Картошка в мультиварке Redmond
Категория: Дрожжевой хлеб

Ингредиенты |
Картофель | 5-6 шт |
Лук | 1 шт |
Мвсло подсолнечное | 3 ст. л. |
Способ приготовления
- Разрезать картофель на крупные кусочки, чуть посолить, в чашу налить масло, чтобы было закрыто только дно чаши. Закрыть крышку. Включить режим Выпечка на 30 мин. Через минутку на разогретое масло выложить картофель. За 10 мин. до окончания выпечки добавить лук. кто как любит. Я режу крупно, меньше подгорает.
Сохранить…
Посмотреть похожие рецепты
ЖивчикЪЗа 20 минут «выпечки» нужно хоть раз мешать картошку? Не пригорает, если не мешать?
Григорьева
За 20 минут «выпечки» нужно хоть раз мешать картошку? Не пригорает, если не мешать?
Откроете крышку и посмотрите, если нужно помешаете.
ИРР
За 20 минут «выпечки» нужно хоть раз мешать картошку? Не пригорает, если не мешать?
зависит от мощности мв, у меня в ЮММИ тоже за 20 минут ничего не пригорает. Так же жарю картошку на выпечке. 20 мин на одной стороне и 10 на др.
kirchЯ тоже жарю на выпечке в своей старушке Панасоник. Люблю на сливочном масле. Мешаю несколько раз. Панас маломощный, румянит не очень. Я для красоты немного присыпаю паприкой
Григорьева
Я тоже жарю на выпечке в своей старушке Панасоник. Люблю на сливочном масле. Мешаю несколько раз. Панас маломощный, румянит не очень. Я для красоты немного присыпаю паприкой
Спасибо! Обязательно попробую на сливочном масле.