valmaСегодня испекла. Чудо! Спасибо за О-очень удачный рецепт.
izumkavalma, на здоровье! Очень рада, что понравилось! У нас в этом году было много своих орехов, поэтому я эти рулеты часто делаю.
TeshНу спасибо огромнейшее за рецепт, мороки мало, а результат превосходит все ожидания, тесто тонкое, орехи пряные, сливочного масла в доме не оказалось, а вчера поздно вечером прочитала ваш рецепт. Так, что начинка была без масла, но с кардамоном. Мне нравится добавить растертую коробочку кардамона в орехи, хорошее сочетание. Еще раз огромное спасибо, забрала в закладки, теперь готовить буду часто.
TeshПишу вам с вопросом, решила снова повторить ваши рулетики, больно уж моим мужичкам понравились они в прошлый раз, да оказия вышла. Растительного масла в доме ни капли нет. Вот такое тоже бывает. Если вместо масла положить маргарина граммов 150 или сливочного? плучатся такие же рачудесные?
izumkaНаталья., я думаю, что получатся!
TeshЗавтра попробую, отпишусь-отчитаюсь сегодня уже тесто на булочки поставила.