Я люблю отрубной, 4-х злаковый и подобные. А муж признает французский, белый обычный и иногда белый с добавлением цельнозерновой муки...
А вы?
А вы?
Волшебница
А у меня все хлебушки любимые, какой получился, такой и любимый.Согласна!
Самый вкусный хлеб - обычный, он в рецептах к хлебопечке есть. Обычный, пшеничная мука, режим «Французский». Добавляем подсолнечные и тыквенные семечки.
Программа "Десерт"
Что за рецепт - мясо, политое вишневым соусом на кругляжке ананаса?
Хлеб из супермаркета в Бенальмадене (Испания)
Мясной перекус, который можно есть, не разогревая У кого Kenwood BM900 помогите с рецептами
мультиварка
Ищу рецепт солдатского хлеба (хлебопечка)
Ржаной хлеб для Kenwood BM450 780W. Рецепт.
Ищу рецепт Чиабатты с луком как Ашане -Реале!