ищу рецепт хлеба с чесноком и салом

Доброго вечера!
Я пользователь хлебопечки Кенвуд БМ 256. Простенько, но со вкусом на мой взгляд.
Мой косяк - НИ РАЗУ не получался колобок, хоть тресни. Ингредиенты закладываю строго по рецепту, но колобка не выходит. Зато хлеб выходит вкусный)) внутри не сырой совсем... В чем дело?

В Эстонии видела в продаже домашний хлеб с салом. Внутри в буханках - маленькие кубики сала и чесночок.
Кто-нибудь делал в хлебопечке такое чудо? Поделитесь рецептом, пожалуйста))

Похожие темы


Рома
Такие рецепты есть на форуме в разделе Дрожжевой хлеб - смотрите Пшеничный хлеб hlebopechka.ru... и Прочий хлеб hlebopechka.ru...

Успехов!

Lu
Вообще ничего сложного. Если у вас есть в хлебопечке рецепты хлеба с функцией добавки ингридиентов (у меня в моей первой печке был звуковой сигнал, в другой уже есть встроенный диспенсер), то режете то что вы хотите меленько, в данном случае сало и чесночёк и по сигналу добавляете в чашу. Но обязательно присыпьте и обваляйте в муке, иначе собьётся в комок. Пробовала на всех режимах. Печка была мулинекс. И вот что я ещё заметила, при добавлении сала в хлеб он прям выскакивает из формы (такой высокий), а запах... Удачи.



Интересное в разделе «Выбор и поиск рецептов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте