Я люблю отрубной, 4-х злаковый и подобные. А муж признает французский, белый обычный и иногда белый с добавлением цельнозерновой муки...
А вы?
А вы?
Волшебница
А у меня все хлебушки любимые, какой получился, такой и любимый.Согласна!
Самый вкусный хлеб - обычный, он в рецептах к хлебопечке есть. Обычный, пшеничная мука, режим «Французский». Добавляем подсолнечные и тыквенные семечки.
Посоветуйте простой рецепт ржаного хлеба на дрожжах в духовке новичку!
Как сделать печенье из проращенной пшеницы с сухофруктами? кекс
Тонкая фокачча
ищу рецепт хлеба с чесноком и салом
Помогите разобрать кекс по составу
Космический хлеб
Кулич в Морфи Ричардс
Диетическая выпечка