Куриные голени с капустой

Категория: Мясные блюда
Куриные голени с капустой

Ингредиенты

Куриные голени
700 гр
Капуста
800 гр
Морковь
150 гр
Соль щепотка
Для маринада;
Соевый соус
30 гр
Сметана
15 % 30 гр
Чеснок
3 зубчика
Кориандр
1\2 ч. л
Приправы
по вкусу 1\2 ч. л

Способ приготовления

 Голени здесь можно заменить любыми частями курочки или также можно использовать мясо индейки.
 
Снять кожицу с голени и сложить в блюдо. Добавить измельченный чеснок и приправы.
Потом влить соевый соус.
Добавить сметану.
Хорошо перемешать, втирая маринад в мясо. Оставить на 30 минут.
Капусту нашинковать. Морковь нарезать произвольно. Овощи сложить в рукав для запекания. Всыпать щепотку соли и перемешать, встряхивая пакет.

Пакет с овощами уложить в форму для запекания. И в пакет с овощами выложить мясо и вылить весь маринад. Завязать пакет и сделать несколько проколов и поставить форму в разогретую до 190 гр духовку. Запекать минут 40-45.
 
Пакет разрезать и готовые голени с овощами переложить на блюдо или разложить на порционные тарелки. Приятного аппетита.

Куриные голени с капустой

Рецепты с похожими ингредиентами


Rada-dms
Интересненько как! В рукаве капусту еще не готовила. Мне понравилась идея! Светочка, ты - умничка. разнообразно и вкусно кормишь свою семью!

Volgas
Оля, вот и я на днях где то увидела и приготовила. Капуста просто объедение.

Rada-dms
Volgas, Света, верю! Я из пакета для запекания все люблю, чего только туда не запихивала, а вот про капусту не помню.

torbochka
вот и я на днях где то увидела и приготовила
Volgas, Светлана, наверное, в этом ролике?
Когда нет времени готовить, 5 РЕЦЕПТОВ из самых простых продуктов. Даже остыть не успеет! • Куриные голени с капустой play thumbnailUrl Куриные голени с капустой
Мои видео на Яндекс Дзен - Подпишитесь 5 РЕЦЕПТОВ из самых дешевых продуктов РЕЦЕПТЫ: Куриные голени с капустой в рукаве для запекания Голени куриные без кожи 700 г Капуста молодая 800 г Морковь 150 г Соевый соус натурального брожения 30 г Сметана…Куриные голени с капустой - 3511898
PT10M
True
2020-04-02T11:52:47+03:00
embedUrl

Eta
Volgas, Свет, замечательно! Дома есть куриные филешки - попробую с ними. Послезавтра отпишусь. (На завтра просто еда уже есть )

Volgas
Светлана,
Буду ждать отзыв как с филе получится.

Anatolyevna
Volgas, Светлана, Как вкусно!
Я так люблю капусту!
Я из пакета для запекания все люблю, чего только туда не запихивала
Буду пробовать!

Volgas
Anatolyevna,
Вкусно!!!
Пробуй. Пробуй.



Рецепты в разделе «Курица с овощами»

Пасхальные блюда

Новое на сайте