Салат с лапшой быстрого приготовления

Категория: Холодные блюда и закуски
Салат с лапшой быстрого приготовления

Ингредиенты

Лапша быстрого приготовления/Анаком, ролтон
2 пачки
Крабовые палочки
200 г
Отварные яйца
3 шт
Огурец свежий
1 шт
Укроп, петрушка, зеленый лук
Майонез, сметана

Способ приготовления

 Измельчить вермишель (специи из пакетиков не добавлять), залить 3 ст. ложками майонеза+3 ст. ложки сметаны. Отставить в сторону на 30 минут. нарезать мелко зелень, свежий огурец. Добавить измельченные крабовые палочки и яйца. Все смешать с рязмягченной вермишелью. Если суховато, добавить майонез. Перемешать. Все.


 Рецепт от Еленки с Повары. ру



Примечание

Очень вкусный, простой, быстрый и дешевый салат.
Салат с лапшой быстрого приготовления

Рецепты с похожими ингредиентами


rusja
Спасибо!
И быстро, и вкусно, а как он форму такую высокую приобрел?

celfh
Да очень просто. Это у меня подставка для терки. Закладываю в нее уже полностью готовый салат, а затем переворачиваю на блюдо

echeva
что-то подобное когда-то где-то у кого-то ела спасибо, что напомнили рецептик!

*Анюта*
Сегодня приготовила этот салатик... по вкусу, если честно, пока ещё не поняла.....
Завтра буду пробовать, когда уже лапша «основательнее» пропитается...
Если кому то интересно, то калорийность салата с обычным майонезом и 25% сметаной получилась 251 кК на 100 граммов.

Кроша
Завтра буду пробовать, когда уже лапша «основательнее» пропитается

Анют, ну как там лапша, пропиталась?

Вот интересно, а такая лапшичка годится для этого и подобных ему салатов?

Салат с лапшой быстрого приготовления

Или всенепременно нужна та самая, из бомж- пакета...

*Анюта*
Кроша,

Инусь, честно? : Нам как-то не пошло? Не знаю. Ну вино не настолько мы любители этого «деликатеса»... Повторять точно не буду, а вот ради смены вкусовых ощущений попробовать можно... Ну как-то так!

Танюш, прости! Это лично мое мнение...
А может лапша какая-то не такая попалась?

Кроша
Анечка, спасибо за прямоту :girl_hug:!!!

Отзывы всякие нужны, отзывы разные важны!!!

А лапша у меня уже часа два как замочена, нехай пропитывается, сейчас пойду к ней чего-нибудь докину до салата...

Позже напишу мнение своих едоков...

celfh
Танюш, прости! Это лично мое мнение...
Отличное мнение! Если бы у нас был одинаковый вкус, вся еда состояла бы из одного блюда))

*Анюта*
А лапша у меня уже часа два как замочена

ой-ой-ой... я влюбилась в этот смайлик... :girl_pinkglasses:
Что-то так редко вижу, чтобы его использовали... а он такой классный!!!

Если бы у нас был одинаковый вкус,

Не скромничай... я твои другие салаты держу в списке «золотых».....
Просто именно этот как-то не прижился!

Альбина
В последнее время такой лапши в доме не водится, только на даче А рецепт интересный

Скарлетт
celfh, Танюш, как это я пропустила? У нас в ходу подобный салатик - только немного по-другому делаю. Лапшу мельчу прям в пакетике, высыпаю в миску, тудв же меленько махонькую луковичку, полморковки, пару зубцов чеснока и заправляю майонезом со специями от этого самого бомж-пакетика. Муж любит, чтоб постояло-пропиталось, мне больше нДравится похрустеть. Все, пойду на кухню и сделаю и объемся в одно лицо

Кроша
Танюша, принимай спасибочку от моего семейства!!!

Салатик очень по вкусу пришёлся!!!

Правда майонеза у меня ушло больше, ориентировалась на вкус своих едоков, добавляла до тех пор, пока им стало не сухо...

Пропитывался мой салатик тоже довольно таки долговастенько, но на мой дилетантский взгляд это даже очень гуд в данном случае...

Буду повторять!!!

P.S. Сегодня приготовила «братишку» твоего салатика тоже с «быстрой» лапшой/вермишелькой, по рецепту нашей Антошки (Ленуська-Антоновка), тоже очень вкусненький, зря Ленуська не захотела его рецепт во всеуслышанье/всеувиденье выложить...

celfh
Спасибо, солнце мое!)) Очень приятно читать такой отзыв!)) На здоровье

Михаська
Танюш! Прости невнимательную ворону! Такой салат пропустила! Мы несколько лет назад готовили подобный... Но, только лишь подобный! Без крабовых палок и без яйца. А, это же совсем другой вкус и аромат! М-м-м!
А, как по мне, так я могу и просто так хрустеть сухой лапшой и обалдевать от неё не хуже, чем от семечек!
Спасибо за богатый вкусами рецепт!

lettohka ttt
Интересный салатик, надо будет попробовать! Спасибо Танюша!!! Унесла в закладки!

solmazalla
А я еще и сыр туда добавляю. Вкусно.

Гость
Прекрасен салат! Простой, быстрый, вкусный!

апельсинчик
Салат с лапшой быстрого приготовления

Лёгкий салатик. Мне понравился. Буду повторять

celfh
апельсинчик, На здоровье!



Рецепты в разделе «Кулинарные блюда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте