Где, что и когда купить в Москве

Я у них еще покупала отличный антипригарный материал - полотно на метраж, очень недорого.
 Для банок куличных вырезала из него кружочки на дно и стенки - куличики сами выпрыгивали из форм.
 Причем эти выкройки у меня остались еще с прошлого года - скрутила и в одну из банок сложила.

 Форма «готический замок» так сочетается с рецептом - полная гармония вкуса и оформления!

Похожие темы


Изюминка
Дорогие форумчане!
Возникла идея создать новую тему с информацией о том, где именно в каждом отдельно взятом регионе, представленном на нашем сайте, можно с наибольшей вероятностью купить ингредиенты для хлебопечения, а также хлебопечки, мультиварки и другую кухонную технику (с указанием адресов и телефонов); какие сервисные центры указаны в Ваших гарантийных талонах на имеющуюся технику (с адресами и телефонами), в какие именно Вы обращались за помощью и устроил ли вас уровень обслуживания?

Прошу Вас ответить в данной теме на следующие вопросы:

- где Вы покупаете муку? (хлебопекарную, цельнозерновую, ржаную, овсяную, кукурузную, гречневую, пшеничную 1-го и 2-го сорта и т. д.). Укажите, пожалуйста, адреса и телефоны этих торговых точек;

- где Вы покупаете различные добавки для хлебопечения? (солод, панифарин, сухие закваски, зерновые смеси, сухое молоко, дрожжи и т. д). Укажите, пожалуйста, адреса и телефоны этих магазинов;

- где Вы покупали свою хлебопечку, мультиварку, аэрогриль и т. д. с указанием адреса и телефона магазина;

- какие магазины кухонной техники пользуются у Вас в городе наибольшей популярностью (адрес, телефон);

- какие сервисные центры по обслуживанию кухонной техники указаны в ваших гарантийных талонах? (адреса, телефоны), приходилось ли Вам пользоваться их услугами?

- услугами каких инет-магазинов Вы пользовались, что покупали и остались ли довольны уровнем обслуживания? (приведите, пожалуйста, ссылки на инет-магазины, работу которых расценили как заслуживающую доверия);

- какими ссылками Вы пользуетесь чаще всего, чтобы ознакомиться с моделями различной кухонной техники, их описанием, техническими характеристиками и отзывами об их работе?

Прошу Вас уделить немного своего времени данному опросу. Таким образом, мы начнем создавать ценную базу данных и для себя, и для новичков, которые теряются в поисках нужной информации.

Анис
- где Вы покупаете муку?

- мука пшеничная высший сорт, хлебопекарная, 1 сорт, мука ржаная обдирная, крупки и мука пшеничная цельнозерновая марки Беловодье, зерно пшеницы и овса для проращивания - в магазине Утконос
- цельнозерновая пшеничная мука Здоровье Алтая у Сергея ustugov;

- где Вы покупаете различные добавки для хлебопечения? (солод, панифарин...)

- ВВЦ, павильон Центральный
Здесь же сейчас можно купить цельнозерновую пшеничную муку Здоровье Алтая!

Шпилька
Ну на все я не отвечу, но... для моих соседей, думаю, будет интересно.
На пересечении Новопетровской улицы и БМЖ в бывшей булочной есть мааааааааааленькая секция, где можно купить (когда как) гречневую, ржаную, гороховую, льняную муку, разные отруби, масла растительный видов 10... ну еще куча всего, чего я не понимаю. Так и хочется дописать, муку соевую.

Изюминка, технику я последнее время покупаю в Инет магазинах, а в каких - уже не помню. Но каждый раз, когда что-то покупала, отписывалась в тех темах.

Панифарин/патока - на ВДНХ.

Изюминка, я старалась...

liska016
Живу в Москве.
Мука- гороховая, рисовая, гречневая, ржаная обдирная и пшеничная, а так-же отруби, сухое молоко, и саф-квас покупаю в АШАНе.
Панифарин и т. п. на ВВЦ
Специи в индийском магазине на Миклухо-Маклая.
Технику всю и ин-т магазинах, в разных, с условием наличия кассового чека.

Татуня
- мука пшеничная «Макфа» в магазинах МЕТРО, Перекресток
- мука ржаная в магазинах АШАН
- мука цельнозерновая пшеничная Здоровье Алтая у Сергея ustugov
- мука и крупка «Беловодье», отруби и хлопья зародышевые в магазине «Медовый спас» м. Тульская
- патока, солод, панифарин на ВВЦ, павильон Центральный ( )
- дрожжи прессованные в Перекрестке
- дрожжи сухие в МЕТРО и магазине «Все для пекаря» м. Молодежная

Почти всю бытовую технику покупали в Медиамаркте.

Мешалки для хлебопечки покупала вот здесь
«Инсервис», Казакова, 8А, стр.3, м. Курская
 (499) 267-23-22, (499) 267-26-10 - центр продаж аксессуаров и расходных материалов

Tarhuncik
Мука пшеничная высший сорт, хлебопекарная, 1 сорт, мука ржаная обдирная, крупки и мука пшеничная обойная марки Беловодье, мука кукурузная, гречневая, рисовая, отруби с различными добавками, сухие дрожжи, смеси Настюша - в магазине Утконос
дрожжи живые - 7континент
ХП Панасоник - интернет-магазин Эльдорадо.
больше ничего нигде пока не покупала.
предлагаю в опрос добавить весы и лапшерезки:) (интерес шкурный, так что прошу извинить, если для остальных это не имеет значения)

jinar
На рынке у метро Варшавская есть разная мука - ржаная обдирная, кукурузная, рисовая (в павильоне с корейскими салатами)
В Перекрестке покупала желфикс (там сейчас акция - 2 пакетика за 34руб), ржаная тоже есть, и кукурузный крахмал
Еще такая штука - овсяное толокно - оно может овсяную муку заменить, наверно - кто знает?
Еще видела там клетчатку

Irina_hel
Я живу в провинции, всю бытовую технику покупаю в Екатеринбурге, в крупных торговых центрах. Там же раз в 2- 3месяца посещаю Ашан и МЕТРО, покупаю рисовую, гречневую муку, различные растительные масла (гречишное, кунжутное) и т. д. и т. п.(хорошо что у машины багажник вместительный ),
В интернет- магазине . заказывала панифарин и глютеин (дороговатенько получилось)

Целестина
Девушки, а где вы покупаете формы бумажные на Пасху, цветные с куполами и прочими радостями? И есть ли они уже в продаже? Просто оказия из Москвы предвидится, хотелось бы с толком

shade
Мир вам, хлебопёки!
 Целестина можно мальчики ответят
в москве есть две фирмы торгующее одноразовой посудой и всякой остальной приблудой это АРТПЛАСТ и МИСТЕРИЯ
у них много магазинчиков по всей москве причём проктически все рядом с метро\ я просто закупал на этих фирмах посуду для кафе поэтому знаю наверняка\ у них есть финские формочки они подороже ну и по прочней и наши\китайские подешевле конечно но качество не стабильное в продаже они у них круглый год правда не в сезон выбор не очень большой но пустыми не уйдёте

Анис
Девушки, а где вы покупаете формы бумажные на Пасху, цветные с куполами и прочими радостями? И есть ли они уже в продаже?

Целестина, я обычно покупаю в Ашане набор из форм (большие и маленькие плюс присыпки декоративные), где-то за месяц-два до праздника появляются в продаже. Пока ещё нет, во всяком случае, в эти выходные не было.

Наверно, есть и другие места.
О, вот Shade ответил, пока я сообщение набирала.

Шпилька
Целестина, я брала в Белобелл в том году.
Но на сайте их сейчас не вижу. Если для тебя важно (учитывая расстояние), то я скрипну радикулитом и слазию за ними на антресоли. Да и позвонить туда насчет них, тоже не в лом!

Шпилька
Целестина!!!
Я же инженер!!! Ты команды лезть не давала!!! Вот я и не полезла. Если еще актуально, то уже только завтра (у меня сегодня первый рабочий день после НГ). Вряд ли я сегодня что смогу, кроме контакта с подушкой.

Целестина
Целестина!!!
Я же инженер!!! Ты команды лезть не давала!!! Вот я и не полезла. Если еще актуально, то уже только завтра (у меня сегодня первый рабочий день после НГ). Вряд ли я сегодня что смогу, кроме контакта с подушкой.

есть у тебя время до 1-3 февраля, так что можешь контактировать с подушкой со спокойной совестью

Шпилька
Если не очень расстраиваться, что я забыла у фотика включить вспышку, то первая половина задания выполнена (линейка 25 см):

Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве.

А вот здесь, надеюсь, видно дно и дырочки в нем:


Где, что и когда купить в Москве.

А вот столько я их себе в том году накупила:


Где, что и когда купить в Москве.

По ценам (еще не звонила), кажется 3-6 рублей за штуку, в зависимости от размера. Там были еще больше, но... мне не захотелось здоровых.

А раз уж я туда залезла, то я еще и пасочницы свои притащила. Вдруг тоже нужны!


Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве.

Эту я брала в лавке при Коптевской церкви. Стоила (кажется) 40 рублей.


Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве. Где, что и когда купить в Москве.

А эту деревянную - на Войковской. 217 рублей (ценник остался). Если про пасочницы интересно, я адреса точнее напишу.

За мной звонок в Баробелл по поводу бумажных форм (наличия и цена)

Целестина
Шпилечка, огроменное спасибо тебе и твоему радикулиту, что вы слазили на антресоли))))
Я так поняла, что вон те цветные с церквушками формочки одного размера? Просто те. что в кучке кажутся меньшими)))
А пасочницы у тебя знатные, а у нас таких нет. Но паски творожные я делать не умею, поэтому не буду тебя обделять

Rosewell
Нужна лопатка Kenwood BM 350. В «Инсервис» нет, «Интерпекарь» сегодня не отвечает. Где б найти?

Что-то визжать она стала по уплотнению. Надо что-либо смазывать?

afinochka
Мука ржаная (обойная), пшеничная грубого помола (обойная), мука из пшеницы спельта (полбяная мука), из цельнозерновой пшеницы, гречишная мука, миндальная мука, кукурузная, овсяная мука.
Отруби и клетчатку, зерно для проращивания в Утконосе.

Тутирь
Раньше ездила на ВВЦ в «дома хлеб», а недавно нашла магазин
Выбор хороший, купила у них все, что мне нужно.
Мука в мешках по 5 кг. Удобно.
И привезли быстро. Заказ оформляла в субботу утром. Привезли в воскресенье в половине девятого утра.

MariV
В Москве, на Партизанской 43, есть магазин «Интерпекарь» или «Все для пекаря». Всё никак не доеду до него, зашла к ним на сайт - аж дух перехватило, сколько там всего! Кто-нибудь был там?

Где, что и когда купить в Москве.

Пеки самЪ
В Москве, на Партизанской 43, есть магазин «Интерпекарь» или «Все для пекаря». Всё никак не доеду до него, зашла к ним на сайт - аж дух перехватило, сколько там всего! Кто-нибудь был там?
В магазин обязательно звоните, у них на сайте для ОПТа и производства много, а в магазине ассортимент меньше.

ШуМахер
А где ветчинницы у нас продаются?

Шпилька
Ага! В Семи Холмах!

Шпилька
В Москве, на Партизанской 43, есть магазин «Интерпекарь» или «Все для пекаря». Всё никак не доеду до него, зашла к ним на сайт - аж дух перехватило, сколько там всего! Кто-нибудь был там?

Я была. Дух не захватывает. Гелевые красители -. Кандурин... Я до него еще не доросла. Набор насадок - очень бедный. Много палетт. Персонал очень доброжелательный. А что интересует? Я когда туда ездила, то фотографировала и фотоотчет выложила... выложила... где-то здесь... Наверно, в КХ... Склероз, блин!


MariV
Вот теперь я точно туда поеду! Мне много не нада, так, по мелочи - ещё один термометр, силиконовые рукавицы, форму и скребочки, и так..............

орешек
Маriv все это есть в ВТК и гораздо дешевле и скидку 4 % можешь получить на Шпильку или на меня, в интер- пекаре я была недавно, ничего там особого нет, кроме красителей, только цены Но ради интереса можно съездить

MariV
А подробнее для тупой - ВТК - это что и где?

MariV
Уй, я там была! Далеко... А там дешевле, чем на Партизанской?

орешек
Я искала лопатку изогнутую чтоб торт ровнять, в пекаре от 300р - в ВТК 125р, мешки конд.- цена воще заоблачная, я посмотрела на все это и купила там только краски пищевые, а все что искала остальное купила в ВТК, у них на сайте есть тел. -позвоните и вам дадут ответ на все, там мужики работают нормальные, уж поверьте мне, я долго туда собиралась, а как приехала то целый час мозги им мурыжила

Шпилька
Я была и в ИнтерПекаре, и БароБелл и в ВТК. Пальму первенства отдаю ВТК. А вообще про ВТК мы пишем здесь:
hlebopechka.ru...

LEON72
Всем привет.
Хочу сообщить об открытии нового магазина для кондитеров рядом с Киевским вокзалом (что очень удобно). Называется Синьор Антонио. Купил почти все что надо начиная от мешков и насадок до фогурок на свадьбу. Увидал как выглядит принтер который печатает на съедобных носителях. ну и по случаю прикупил подставку доя торта.

aloha
Здравствуйте, я не нашел поиска по форуму, а несколько вопросов имеется, решил задать тут
1. где в Москве купить отруби?(хочу делать хлеб с отрубями)
2. можно ли вообще в моей печке делать хлеб с отрубями, если можно, где найти рецепт?(moulinex 200033)

Irina_hel
1. Не знаю, как в Москве, у нас отруби продаются в аптеке, в булочных от х/з, в гастрономах- в отделах диетического питания.
2, У меня тоже Мулинекс, чуть другая модель. Рецепты беру здесь, на форуме. Практически любой рецепт подходит. Единственное, у меня нет режима- ржаной хлеб, но это к хлебу с отрубями отношения не имеет. Так что выбирайте любой рецепт и удачи вам!

aloha
сегодня ообежал пару аптек и пару сетевых магазинов, единственное, что нашел-отруби в виде сухариков, но это же не то? я так понимаю мне нужны отруби на вид, как мука?
еще вопрос по мулинексу вспомнил-многие говорят, что приходится допекать хлеб, как это делается?

Кошарик
Если работает магазин при мукомольном комбинате Сокольники (ул. Жебрунова, 6), то там есть и отруби, и по-моему, зародыши пшеницы. Раньше продавалась в Утконосе (сейчас на сайте не нашла).
Вот нашла:
Адреса фирменных булочных «НАСТЮША»:

* Жебрунова, дом 6, м. «Сокольники».

* пр. Мира, дом 220-А, м. «Ботанический сад», м. «ВДНХ»

* 2-ой Павелецкий проезд, дом 6, м. «Павелецкая»

* ул. Большая Черкизовская, владение 32-Б, м. «Черкизовская»

* Золоторожский вал, дом 6, м. «Площадь Ильича»

Nacht
Хочу сообщить об открытии нового магазина для кондитеров рядом с Киевским вокзалом (что очень удобно).

А я наконец-то нашёл магазин, где можно купить в розницу пищевые ароматизаторы :

Там же - основные ингриденты для выпечки хлеба и т. п. Для самых нетерпеливых есть возможность самовывоза, правда из Бутова.
Ароматизаторы можно купить и непосредственно на заводе, но почтой:

aloha
Если работает магазин при мукомольном комбинате Сокольники (ул. Жебрунова, 6), то там есть и отруби, и по-моему, зародыши пшеницы. Раньше продавалась в Утконосе (сейчас на сайте не нашла).
Вот нашла:
Адреса фирменных булочных «НАСТЮША»:

* Жебрунова, дом 6, м. «Сокольники».

* пр. Мира, дом 220-А, м. «Ботанический сад», м. «ВДНХ»

* 2-ой Павелецкий проезд, дом 6, м. «Павелецкая»

* ул. Большая Черкизовская, владение 32-Б, м. «Черкизовская»

* Золоторожский вал, дом 6, м. «Площадь Ильича»

спасибо, надеюсь кому нибудь пригодится, я же в свою очередь нечаянно наткнулся на отруби, на продуктовом рынке.25р.-250гр. есть как ржаные, так и пшеничные, там же и зародыши пшеницы. А можно ссылку на рецепт с зародышами?

Ruru
Друзья мои!
 Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве магазин универсальный, где можно купить все, что нужно для выпечки (смеси и самостоятельные ингредиенты, приправы, формы, литература, техника и т. д.) в одном месте, чтоб по Столице не ездить. Идеальный вариант возможность заказать через инет.
Буду очень благодарен за инфу

Nacht
Сайт понравился

Ароматизаторы можно и напрямую выписывать по почте:

Ruru
Че то у меня не переходит по указанному адресу
А он верно написан?

мусяня
Кто нибудь уже выписал и получил по почте что-нибудь оттуда??
Всю жизнь хочу купить ароматизаторы, последний раз видела ароматизаторы в магазине нашего города в продаже лет 17 назад...

Nacht
А там в списке близлежащих дилеров нету? Я-то у себя под боком покупаю, в «Пеки сам»...

Altusya
Подскажите, а где можно купить форму для багетов в Москве? А то смотрю, у Украинок есть возможность СП, а у нас чего есть?
И если я куплю вот такие для газовой духовки алюминиевые в фирме ВТК, вместо противня для багетов, они подойдут?
Люди, кто знает, подскажите, а то сегодня есть возможность туда поехать!

Rina
Девушки-москвички-огородницы
Мне поступил заказ от моего свекра: раздобыть семена сельдерея сорта «Юта». Известно, что это российский сорт, возможно московской селекции. Есть ли у кого-нибудь информация по этому вопросу?

Анютка-Тв
Извините, у меня вопрос: магазин на ВДНХ ещё работает?
Или, может быть, можно ещё где-то купить солод и другие добавки в Москве? Не очень далеко от центра, желательно, я буду проездом.
У нас ничего нет, летом брали квасное сусло, но лето кончилось....
И ещё хочу термощуп...

Altusya
Магазин на ВДНХ работает, была там недели три назад.

орешек
Мука пшеничная 1 сорта продается в Метро, сама лично неделю назад купила - упаковка 6шт по 2кг

Мармель
Здравствуйте, а кто нибудь покупает ржаную муку упаковками-мешок по 25 кг, например. Если да, то поделитесь адресом, где можно купить.
А лучше заказать с доставкой, по нормальной цене, рублей 15 (а лучше дешевле) за кг. Ориентируюсь на цену в Ашане, там она стоит 16 руб

Pudo
Здравствуйте, а кто нибудь покупает ржаную муку упаковками-мешок по 25 кг, например. Если да, то поделитесь адресом, где можно купить.

На сайте можно заказать любое количество муки с доставкой по Москве и области.

Мармель
спасибо, но по такой цене мне не очень нравится. Хочется дешевле. В том же Ашане, мука ржаная 1 кг 16 руб., но без машины, ее не на возишься.

Pudo
Ашан и Утконос закупают муку у Пудов по оптовым ценам, поэтому там дешевле.

Мармель
спасибо, но все таки придется в ашане закупаться по 1 килограммчику, так как дешевле пока не нашла. утконос 22 руб (0,9 кг)
Еще прочитала, про магазин в сокольниках, надо будет этот вопрос пробить.
В семье едят только ржаной хлеб, поэтому и хотелось сразу купить кг так 25 (мешочек) и не думать на эту тему 2-3 месяца. Опять же экономия

Pudo
спасибо, но все таки придется в ашане закупаться по 1 килограммчику, так как дешевле пока не нашла. утконос 22 руб (0,9 кг)
Еще прочитала, про магазин в сокольниках, надо будет этот вопрос пробить.
В семье едят только ржаной хлеб, поэтому и хотелось сразу купить кг так 25 (мешочек) и не думать на эту тему 2-3 месяца. Опять же экономия
Незачто. В вашей семье знают толк в хлебе.
Ржаные хлеба полезней.

Vafelka
Доброго дня, хлебопеки!
Может быть кому-нибудь пригодится - на улице Жебунова,6 при сокольническом м/м комбинате магазин «Настюша». Там продается мука первого сорта по цене 12-13 руб/кг. Точнее цену, к сожалению, не помню. Там же есть и ржаная мука (цену не помню), отруби ржаные по цене 5.50 руб.

shade
Мир вам, хлебопёки!
Vafelka
а когда вы там в последний раз были?
а то я пару раз заезжал а он закрыт???

Кроша
Очень давнишний вопрос, но я вчера наткнулась на подобную форму на сайте
А я подобную купила ещё перед НГ (как раз в «Пеки самЪ»), до сих пор не опробованная лежит... всё как-то руки не доходят...

мила 13
муку «Сокольническая» пшеничная, улучшитель муки, муку гречневую, ржаную, сухие дрожжи- все это покупаю в Ашане (Химки) Все свежее
Хлебопечь покупала в инет-магазине по ссылке с этого форума-
Панасоник 257, техпорт кажется. Привезли на след день, очень вежливое обслуживание, молодцы. цена 7.250 руб (Молоковарку Тескома заказала там-же)
Доставка за два изделия всего 300 руб, при условии что у нас Москва и 1,5 км от Кольцевой.
аэрогриль Мистери покупала в М-видео
Соковыжималку Борк- тоже в М-видео, и очень не люблю эту сеть. Продавцы хамовитые, или просто невидимки- ходишь по 10 минут и разыскиваешь их....

мила 13
и вопрос для москвичей!!!
Где купить термощуп???
Задаю в поисковике- он выдает мне печи электрические



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое