Форма для порционного замораживания продуктов

Форма для порционного замораживания продуктов

ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ 3 ПРЕДМЕТА 32Х20Х4СМ REGENT LINEA EASY 93-CS-EA-2-09


Форма для порционного замораживания продуктов

Размер: 32х20х4 см
Материал - углеродистая сталь
Антипригарное покрытие

Состоит из трех частей-элементов


Форма для порционного замораживания продуктов


Форма для порционного замораживания продуктов


Форма для порционного замораживания продуктов

Как только увидела эту форму, сразу поняла для чего она мне позарез нужна.

Для использования в морозилке!!!
Заложить например, заправку для борща, щей, пассерованные овощи и многое другое, и получить на выходе ровные порционные кубики на 1-2 порции Такие кубики потом можно вынуть из формы и сложить просто в пакет, или переложить пергаментом-пленкой рядами и сложить в пакет, и убрать в морозилку на хранение.

Если выложить форму пленкой, и затем вставить решетку, то можно залить и бульон и заморозить, затем вынуть его порционными кубиками

Очень удобное устройство формы для этих целей:
 - большой размер-объем
 - съемное дно
 - съемная порционная решетка

Похожие темы


Тришка
А у меня такая есть, печь в ней пекла, а вот замораживать не дотумкала....

Рома
Ну, вот - теперь ты готова к новому сезону заготовок
Осталось совсем немного времени, пережить зиму - а там уже и зелень первая пойдет

Тришка
Да я думаю не только зеленушку можно, и еще чего нибудь.... есть время на подумать

Рик
А у меня такая есть, печь в ней пекла, а вот замораживать не дотумкала....
Хм... Странная ты - печь в форме для выпечки...
 

Тришка
Ну, да я такая

Igrig
Хочу предложить альтернативный вариант: пластиковые емкости для мелочевки. Например, для принадлежностей для шитья, или плоские коробки для хранения саморезов, гвоздей.
Наверняка дешевле, чем металлическая форма, а кроме того, бывают такие коробки с вынимающимися перегородками, которые помогут варьировать размеры кубиков (точнее сказать, параллелепидиков ), подстраивая их под нужный объем в зависимости от замораживаемых продуктов!
Признаюсь, идея не моя, а супруги! Уже воплощенная в жизнь!

Кокошка
Девочки классные пищевые формы продают с очень плотными крышками считается одноразовые одна стоит 10 рублей. продают на оптовых по 50 штук. Замораживать в них просто супер.
Недорого, прозрачные и крышка плотно прилегает. Пластик плотный. Очень понравилось.
МЫ купили квадратные. Примерно 10 на 10



Интересное в разделе «Домашний погребок»

Постные блюда

Новое