запасные части для хлебопечек

народ подскажите пожалуйста где можно преобрести стакан для мини хлебопекарня модель HB-201JE у нас в городе ничего нет и в интернете наити не могу. спасибо заранее ложите на сайт или в почту.

Похожие темы


Елена Бо
Зачем Вам стакан? Удобнее взвешивать на весах. В крайнем случае, купите любой стакан с делениями.

nox
имелась ввиду металлическая емкость где хлеб выпекается там сальники полетели и он протекает

Танюша
nox это только в гарантийной или просто в мастерской можно приобрести.

Андреевна
имелась ввиду металлическая емкость где хлеб выпекается там сальники полетели и он протекает
Ведерко что-ли? А в сервисный центр обращались, может там заменят сальники?

nox
да обращались сказали что наружнего сальника у них в принципе нет а внутренний предложили от автомобиля поставить-вряд ли там пижевая резина а новый стакан предлагают за половину стоимости печки-1500руб

Елена Бо
а новый стакан предлагают за половину стоимости печки-1500руб
Так это нормально.
Или новое ведёрко или новую печку.

Mams
Увы, запчасти к печам стоят ого-го! Сама Лыжу из-за этого поменяла на новую. Новая форма+лопатка для замеса аккуратно в 2000 р. уложились

Uliri
А у меня горе-горькое - потерялся ножик от мулинекса, один из двух. Подскажите адресок, куда обратиться можно? Эх, придется покупать теперь - наверное детка куда-то заиграла (((

Мюслик
Обратитесь в сервисный центр, адрес должен быть указан в вашем гарантийном талоне

Целестина
наверное детка куда-то заиграла (((

А деткины тайнички не просматривали? У нас под диваном есть, много чего там нахожу, причем с тех пор, как исполнился 1 год детке. Таких укромных мест множество может быть.

Uliri
Целестина - не знаю я деткиных тайничков, она обычно все кидает где шла, то есть по всему полу. Я попыталась под шкафами поискать, но безрезультатно...
Мюслик - самая простая мысль, естественно, мне в голову не пришла. Спасибо)

Bolshoi_IL
Запчасти для хлебопечек LG

Vlada
Может, кто знает - подскажите, пожалуйста, где найти тестомешалку для ХП Gelberk в Москве? Их фирма отказалась помочь - говорят, мы уже не работаем. В сервисных центрах, в которые звонила, тоже нет. По поиску не нашла ничего... Другую ХП из-за этого покупать не хотелось бы:(

Анастасия
Может, кто знает - подскажите, пожалуйста, где найти тестомешалку для ХП Gelberk в Москве? Их фирма отказалась помочь - говорят, мы уже не работаем. В сервисных центрах, в которые звонила, тоже нет. По поиску не нашла ничего... Другую ХП из-за этого покупать не хотелось бы:(

Вот ведь -такой хороший у них сайт рабочий, а сами не работают?

fugaska
а это так принципиально? может можно любую другую мерную посуду использовать?

Сусля
Так мерная посуда вся одинаковая уж если есть в чайной ложке 5 мл, то так и останется... и нет никакой разницы для 350 модели она или для 450..

Сусля
В Икее есть очень удобные ложечки, вот такие

запасные части для хлебопечек

пользуюсь ими давно, очень выручают.

Tatiasha
год назад в Икее были еще более удобные мерники: красно-прозрачные, которые делили ложку пополам, цифры и метки, конечно, нанесены, но присматриваться, у кого неважное зрение, к этим белым, трудно

Сусля
Ага, вот такие


запасные части для хлебопечек

такие тоже у меня есть ох люблю я такие штучки

Tatiasha
Да-да, эти и в моем доме живут.



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое