Как добраться до ВТК общественным транспортом

Как добраться до ВТК общественным транспортом.

Будем ехать от Тимирязевской.
1. Переходим на ту сторону, где рынок и Патерсон.
2. Ищем автобусную остановку до метро Рижская. Она будет глубже, там где верхнее метро. То есть под верхним метро пройти обязательно. То есть из перехода - прямо и чуть правее.
3. На маршрутках ищем в середине списка Шереметьевская, Ашан. Как минимум помню 319. Но их там много. На автобус лучше не садиться. У нас остановка по требованию.
4. Водителю говорим «Остановите при выезде на Шереметьевскую, там где мост будет слева». И пусть, когда остановит, мост рукой покажет. Хотя он будет виден. При выезде на Шереметьевскую, маршрутка уйдет направо, а мы - налево, на мост. То есть как будто мы едем по букве Т снизу вверх. А на развилке с маршруткой расходимся в разные стороны.
5. По мосту идем по левой стороне.
6. Когда мост пойдет на снижение, слева будет лестница. Лестница такая... квадратая, нелюдимая, как будто не то в гаражи, не то на пустырь. Спускаемся по ней.
7. Когда оказываемся на земле, идем в том же направлении, что и шли по мосту. То есть мост у нас справа сверху.
8. То здание, которое у нас окажется слева - нам и нужно. Приблизительно посередине будет подъезд, который смотрит на мост. Это наш подъезд.
9. Заходим в подъезд. Небольшая лестница, а справа окошко вахтера. Значит, правильно. Вахтеру, не доставая документов, говорим, «Я в кондитерский».
10. Входим на этаж (по лестницам не поднимаемся), налево и в торец. Никаких надписей нет.
11. Если суббота - то вход другой. Для субботы. Если этот подъезд закрыт, выходим из него, поворачиваем направа, за угол здания, и сразу будет еще один подъезд. Но там уже с документами.
12. Перед выездом, на всякий случай, стоит записать их телефон. Ну я всегда так подстаховываюсь...

Вроде все...
Удачи!!!

Похожие темы


Шпилька
ReNa!
Можете собрать глазу в кучу. Сайт отвратительный. Старый, цены не совпадают, ассортимент представлен частично. Приходится ориентироваться по прайсу, а он... ну прайс, он и есть прайс. Так что, чтобы иметь реальное представление нужно туда съездить... В КХ-2 я выкладывала фотографии после посещения где-то в районе 70-80 страниц. После чистки страницы съезжают, поэтому точнее сказать не могу.

ReNa
Это их новый сайт, он ничего так:) Для меня главное было - подробное описание проезда от 3-х метро + схема. Единственно, что серьезно озодачило - предварительная оплата через Сбербанк:(А за наводку на фотографию и комментарий большое спасибо. Сбегаю посмотрю:)

ReNa
Посмотрела. Спасибо огроменное и за фотографии, и за советы, и за комментари!

Шпилька
Единственно, что серьезно озодачило - предварительная оплата через Сбербанк.

Это было раньше. Теперь там можно платить налом.

Танюша
И не только налом, но и карточкой.

Шпилька
Можно посетить и их новый сайт
Это старый сайт. Может, есть еще старее, а нового нет, но... цены и ассортимент с настоящим не дружат. Реален только прайс.

ReNa
Девочки, спасибо и за советы и за предупреждение по информации на сайте:) Порадовало, что оплата и наличными, и по карточке - то, что нужно:)

Galinaind
Я сейчас зашла на сайт - там есть схема проезда

Можно посетить и их новый сайт. Глаза разбегаются. И схема проезда дана подробная.

Как добраться:
От станции метро «Марьина роща» - выход из метро на ул. Шереметьевская к кинотеатру «Гавана». Далее троллейбус № 13 или 69, автобус № 24 в сторону Останкинской телевышки до остановки «ул. Калибровская». Выйдя из транспорта, перейти на противоположнуюсторону и войти в 5-ти этажное здание серо-белого цвета с красной полосой на крыше. 1-й этаж офис 104.
От станции метро «Алексеевская» - выход из метро на пр. Мира, далее по подземному пешеходному переходу перейти на противоположную сторону Проспекта Мира, последний выход из перехода налево. Остановка маршрутного такси №61, находится у выхода из перехода. Попросить водителя остановиться на пересечении ул. Звездный Бульвар и ул. Шереметьевская.
Наш магазин находится в Бизнес-центре с красной полосой на крыше, в 5-ти этажном строении.
С проходной нужно позвонить по внутреннему телефону 21-18.

Антоновка
Если суббота - то вход другой. Для субботы. Если этот подъезд закрыт, выходим из него, поворачиваем направа, за угол здания, и сразу будет еще один подъезд. Но там уже с документами.

Девчат, я хотела уточнить, что ВТК с этой зимы по субботам не работает. Может и раньше не работал уже, но я обнаружила только этой зимой, поцеловав дверь

Galinaind
Девчат, я хотела уточнить, что ВТК с этой зимы по субботам не работает. Может и раньше не работал уже, но я обнаружила только этой зимой, поцеловав дверь

Спасибо за информацию.
Это плохо, т. к. только в выходной и можно было съездить...

Антоновка
Galinaind,
т. к. только в выходной и можно было съездить...
И у меня так же

zaharich
Уважаемые дамы. Я новичок, что такое ВТК, если можно ссылку на их сайт. Хлеб у меня пока не получается, точнее проваливается немного «крыша». Пробовал почти всё и муки побольше и... Думаю, что у меня маловато ингридиентов, да и «вечную закваску» не знаю где или у кого для пшеничного хлеба купить...



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое