Фуд Сити в Москве

ФС, сегодня. Прошла информация, что запрещен ввоз в РФ белорусской молочки, а мы только определились в предпочтениях и привыкли! Поэтому метнулись. Наша точка на месте, планируют даже расширение, но при этом сказали, что возможны временные перебои и товар от других поставщиков. Но на сегодняшнее утро все было, что мы обычно берем, цены прежние.
Посмотрели, что за витрины на улице с обратной стороны 9 кросс-дока. Это опт, сыр и молочка, разные, в частности тульский Бежин луг, который я в Москве не встречала. Сыр там недорогой, но брать надо головкой / батоном. Например, Бондарский по 385, в Москве я его и по 650 встречала. Моцарелла белорусская 360, но я ее опасаюсь теперь, попалась однажды.
Об остальном

Бедро индейки филе 255
Филе голени 235
Шея (шикарная) 115.

Грецкие орехи 700-1000, за 800 отличные светлые, без горчинки.
=======================

В Ашане Гагаринском игристое Конти Асти 565 (по-моему это очень хорошая цена)

Похожие темы


Кокошка
Ольга**, Олечка спасибо за обзор!!! Тоже собираемся на ФС. Будем надеяться что запрет временный....

A.lenka
Девушки, подскажите плз адреса-пароли-явки на ФС.
Нужны:
- орехи грецкие
- рыба замороженая
- овощи замороженые
Куды бечь?

---

И еще, к знатокам «Красной Икры» вопрос.
Купила как-то на пробу брикет фарша трески, в картонной коробке кирпичиком, внутри пакет.
Фарш разморозила в холодильнике, долгой разморозкой. Не потек... Что странно... Но представлял из себя какой-то губчатый монолит, напитанный водой. Влагу можно было из него выжать, как из губки. Пришлось порезать его на кусочки, так как сам не разваливался, и перекрутить на мясорубку. Так и должно быть? Просто я в первый раз покупаю готовый рыбный фарш. Не особо ориентируюсь в его качестве.

grinaty
Прошла информация, что запрещен ввоз в РФ белорусской молочки
Вводить собираются с 6 марта. Уточнили «Ограничение вводится для тех продуктов, в которых в последнее время выявлялось больше всего нарушений, уточнили в ведомстве. Под него попадут поставки молока и сливок наливом, но запрет не затронет упакованную продукцию и остальные молочные продукты, такие как творог, сметану, сливочное масло».

Кокошка
A.lenka, Лена орехи в главном здании выбор большой и цены разные. А рыба 9 ый кроссдок, там большая точка в одном из концов здания. Насчет овощей не подскажу....




grinaty, Наталья спасибо за инфу. В общем то на ФС берем фасованную молочку.

shade
Мир вам, хлебопёки!
Ну с морепродуктами и молочкой на самом деле пора завязывать я Белорусскую в виду имею
Жена --завлаб-на работе проверила творог в мягкой пачке \ну туба такая\ от молочки там не много

пирожок
Яринка,
Три дня назад были на ФС, купила кедровые очищенные орешки по 1000р, очень хорошего качества. Изюм 180, около 200 хороший шиповник, миндаль 550-750.

Ольга**
Сегодняшний ФудСити.

 По кроссдоку № 9.
По белорусской молочке : часть продукции попала под санкции, в частности, нет творога в шайбах по 55 р. (есть другой, большего веса и дороже), говорят, будет, но когда и сами не могут точно сказать.
Но при этом они расширились в буквальном смысле -площадь торговой точки стала примерно в два раза больше, правда, выкладка пока не очень внятная, но за счет хорошего обслуживания все можно быстро выяснить и найти.

Цены у них прежние (по-крайней мере на то, что мы обычно покупали), но кое-что временно отсутствует, попало под какие-то там санкции. Обещали, что в дальнейшем будет.

Упали цены на индейку.
Шеи -90 р. (были очень хорошие, мясные)
Филе малое грудки 200-220
Филе бедра 215-230
филе голени 210 (без остьев или как там эти палки правильно назвать)

А вот сыр там лучше не брать, в павильоне, где хорошие цены, они все равно дороже, чем в главном здании и обслуживание так себе, навязчиво-пренебрежительное.
Яйца тоже подорожали, очень хорошие 75 рублей, не очень хорошие по 60.

Мордовские куры.
Цыплята 95 р.
Крылья куриные 120.

Главное здание.

Нут 200
Фисташки 650 -900
Финики королевские 650
курага сухая 250
вот все позиции выше стояли на 50 р дороже, я написала цены с предоставленной нам скидкой.

изюм 150
кедровые 1000

Что еще углядела..
Сулугуни блинный -450- 500. НО! Если вас этот сыр интересует, будьте бдительны, не покупайте без пробы. Продают и старый (твердый, он не должен быть таким) и пересоленый. Обязательно просите пробу (обязаны дать). Я уже собралась уходить без сулугуни, но в последний момент попался хороший.
Очень много белорусской колбасы неплохой, средний ценник 900 р. (в т. ч. попадались те, которые мы знаем по вкусу и производителю, то есть, не абстрактная белорусская продукция, а то, что мы сами оттуда точно привозили).

Очень много свинины, цены дешевые, свинина выставочная, но это явный ноу-нейм, пробовали сало -невкусное совсем, не стали покупать. Но, например, отбивные красивые 240. Говядина 380, но мы это тоже уже не берем, так что без подробностей в цене.

Траву в большом павильоне покупать не надо. Примерно вдвое дороже, чем в зеленом ряду на улице, например, мы громадную пачку зеленого лука отличного качества взяли за 100 рублей в ряду, примерно такой же по размеру и другого сорта и качества (хуже) в большом здании торговали за 300.

И еще есть вопрос и просьба, вздумалось мне найти (и не смогла найти на ФС) следующие две позиции :

1. манговое пюре без сахара (важный момент про сахар, принципиальный, тот, что из сахарного сиропа -не подойдет).
2. финиковый сироп в стекле (тот, что в пластиковой таре во Вкус Вилле -тоже не годится).
3. миндальный/ кедровый урбеч без какого-либо подсластителя (без сахара, меда и проч).

Не встречал ли кто на свете?

alba et atra
Фуд Сити.


Фуд Сити в Москве

Помидоры-50рублей за кг.


Фуд Сити в Москве

Перцы-80 рублей за кг.


Фуд Сити в Москве

Огурчики-90 рублей за кг.

Ольга**
alba et atra, Елена, а огурцы и помидоры по такой цене ящиками надо? Сколько в ящике самом маленьком? Я бы огурцы купила, но в те ряды мы даже не сунулись, теперь жалею.

alba et atra
alba et atra, Елена, а огурцы и помидоры по такой цене ящиками надо? Сколько в ящике самом маленьком? Я бы огурцы купила, но в те ряды мы даже не сунулись, теперь жалею.
Ящиками, Оль.
Помидоры и перцы, что мы купили, по 5 кг.
Огурцы-9кг.
Оля, все такое вкусное и ароматное!
Помидорки помидорками пахнут и огурчики аналогично. Перцы толстостенные, хрустящие, сладкие...


Фуд Сити в Москве


Фуд Сити в Москве

Фуд Сити в Москве

Салатик, порезан на Бернере...


Фуд Сити в Москве

Куриная грудка с помидорками, запечены в Тристаре.
С перцами тоже запекала, но сфотать не успела...


Vesta
Только что с фудсити, порадовала цена только на зелень, помидоры 6 кг 1200, клубника 5 кг 1000 руб.

Marpl
Елена, напишите где искать огурцы с помидорами. Ни разу там не была, а искать там очень долго.

alba et atra
Елена, напишите где искать огурцы с помидорами. Ни разу там не была, а искать там очень долго.
Марин, мы все в 6 кросс- доке брали.

Vesta
Вот до 6 мы не дошли....

Vesta
Ну вот у нас вроде есть смысл на фудсити, совсем рядом, в районе ярмарки нет, магазинов мало, там все дорого, но вот поездка оказалась не удачной. Летом как то больше нам там нравилось.

Sofita
Ольга**, Оля не можешь обьяснить где именно в 9 кроссдоке находится индейка и мясо, как найти у меня не получается, где картошка мешками и овощи знаю, а найти где мясо неполучилось. Если можно то поподробнее хотелось бы узнать.

Mams
Ошибочка вышла. Удалите, пожалуйста.

Ольга**
Sofita,
Ольга**, Оля не можешь обьяснить где именно в 9 кроссдоке находится индейка и мясо, как найти у меня не получается, где картошка мешками и овощи знаю, а найти где мясо неполучилось. Если можно то поподробнее хотелось бы узнать.

Похоже, вы сам 9 крос-док не смогли найти. Картошка мешками тут ни при чем, точнее, вы были не там.
Давайте сначала. Допустим, вы встали спиной к большому зданию и к парковке, перед вами стоят кросс-доки, торцами. Они пронумерованы все, картошка примерно в № 5-7, а кросс-док № 9 находится правее, он предпоследний, после него уже только № 10, рыбный и на этом все в этом ряду заканчивается.

Или иначе скажу. Вот, где картошку вы брали, помните? Теперь встаньте спиной строго к Профсоюзке и идите прямо ОТ Профсоюзке, вы будете двигаться вдоль большого здания с одной стороны и поперек кросс доков -с другой. На кросс-доках есть номера, смотрите туда и увидите. Или спросите кого-нибудь -где кросс-док № 9, вам покажут. Там, кстати, очень удобно встать на машине, место всегда есть, я туда приезжаю и встаю, загружаем покупки сразу.
Понятно рассказала? Если нет, переспрашивайте, что непонятно, распутаем вас.

Sofita
Ольга**, Оля спасибо за подробности, я туда добираюсь на метро до Т. Стана и дальше на бесплатном автобусе. Территорию внутри здания уже потихоньку изучила где чего можно купить. Там недавно открылся небольшой павильончик восточные товары и там есть скалочки те самые для тонкого теста: 70-80 см, одна прямая и диаметр приблизительно 2см, а у второй остренькие концы как веретено, стоят они по 200р каждая. На улице покупаю в 6 кроссдоке внутри, там всё мешками картошечка, морковочка, капуста и лук по хорошей цене. Я так поняла: с 1 по 8 кроссдок выглядят сначала как открытое под кровлей и присоединено к закрытому зданию единой крышей. У меня вопрос :9 кроссдок выглядит внешне единым кирпичным зданием или так же открытые прилавки?

An4utka
может, план фуд сити поможет сориентироваться? (увеличивается по клику)


Фуд Сити в Москве

колобашка
Народ, завтра есть смысл на ФС ехать?
И у нас ещё нет по нему отдельной темы?

alba et atra
Народ, завтра есть смысл на ФС ехать?
И у нас ещё нет по нему отдельной темы?
Варвар, конечно имеет!
Там всегда есть что купить.

Kara
Вчера на Фуд-сити (в кросс-доках):
помидоры бакинские - 120 руб/кг (в ящике примерно 6 кг), они же в павильоне по 250 руб
огурцы грунтовые - 60 руб/кг (также), они же в павильоне по 150 руб
клубника краснодарская - 230 руб/кг, греческая 200 руб/кг

Vesta
Kara, Ирина, в каком кроссдоке помидоры покупали? А то мы на прошлой неделе только по 16 кг на улице у 6 -го купили, маленьких бакинских не видели.

Kara
В 7м Там были и огромные ящики, и мелкие, где помидорчики в один ряд лежат

Kara
Информация для кондитеров (ну и всех, кто сливки/шоколад покупает). Сливки «Чудское озеро» нашла в магазине в Фуд-сити на 7ой линии. Магазин называется «Дар Иваныча», находится прям на «перекрестке». Цена 230 руб за 1 литр 35%. С приятным удивлением там же обнаружила бельгийский шоколад Callebаut и Barry, ассортимент большой, цены в 2 (!) раза ниже, чем в втк. А, и какао-масло Callebаut там тоже есть, можно 5 кг ведро купить (цена выходит 1000 руб / кг) или на развес (тогда цена 1200 руб/кг). Ну и вообще хороший магазинчик, много там всего

Ритусля
Опять молоко " Честное коровье» по 45 рублей в Перекрестке.
Kara, Ирина, а в каком кроссе скажите, пожалуйста, клубника по 230 рублей за кг

Kara
Рита, если правильно помню, в 8м. Там ее было немного совсем, между овощами затесалась. А вот в 6м - одна клубника, но греческая по 200 руб за кг

Marpl
Была вчера на Фуд -сити, правда уже вечером (после18 час). Цены на улице - клубника по 150 руб, алыча по 200 руб, черешня по 250 руб, но крупная, помидоры бакинские от 120 руб, огурцы от 80 руб, редис по 50, кабачки взяла по 50 руб., картофель молодой по 30 руб, свекла молодая по 50 руб., петрушка и укроп большие пучки по 60 руб. Внутри здания купила маш и оранжевую чечевицу по 100 руб/кг, чурчхелла большая по 150 руб.

Кокошка
Цена 230 руб за 1 литр 35%. С приятным удивлением там же обнаружила бельгийский шоколад Callebаut и Barry, ассортимент большой, цены в 2 (!) раза ниже, чем в втк. А, и какао-масло Callebаut там тоже есть, можно 5 кг ведро купить (цена выходит 1000 руб / кг) или на развес (тогда цена 1200 руб/кг). Ну и вообще хороший магазинчик, много там всего
Ирочка какая ценная инфа! Спасибо большое!!!

Ритусля
Ох, как хочется уже фруктиков и ягод, что впору собираться на ФС.
Друзья, а стоимость въезда какая сейчас?

lira3003
Marpl, Марина, какие цены вкусные! А розовые помидоры не смотрели?

Marpl
Я видела только розовые помидоры от 120 руб. размер разный от маленьких и далее. Стоимость за первые 3 часа посещения рынка всего 50 руб, а далее там другая цена.

Marpl
На рынке не обязательно брать мешками, можно по кг. Может быть там утром идет оптовая торговля мешками и ящиками, но вчера вечером я спокойно покупала сколько мне надо, взвешивали без разговоров, можно торговаться.

Kara
я после 18 конечно ни разу не ездила, но бывала и утром, и в обед, и в районе 16. Про продажу даже 5 кг даже разговаривать не хотят

kil
Я была и покупала и по 1 кг и по 2, как попадешь. Морковь брала тоже по 5 кг, мне из мешка отсыпали.

Sofita
tagy, Вот с помидорами в 2 ряда 15 кг будьте аккуратнее. На прошлой неделе были на Фуд Сити в 7 кросс-доке на улице у края понравились красивые крупные помидоры всего то по 100 руб, везде рядом по 130 и 150 р и ничего не насторожило! А разгадка оказалась вовремя покупки и в продолжении уже дома. Внимание!: верхний ряд- крупные, а вот нижний с куриное яйцо и корявые не ликвид вообще! И дома недовес почти 3 кг... Вот поэтому и по сто рублей и люди клюют, ведь продают то ящиками и то что Вас обманули узнают только дома! И дяденька супер вежливый и улыбался : один мошеничал, а второй в это время прикрывал его чтоб обман на месте не рассмотрели.... там им верить нельзя, там же в крытом помещении также пытались впарить Черри по сто рублей 5 кг (целым был только верхний ряд) остальные несколько рядов оооочень давно сдохли (тухляк) здесь перед тем как рассчитаться попросила пересыпать в большой пакет, а продавец ни в какую не хотел пересыпать и стал засовывать эти Черри вместе с чёрным ящиком в мой полиэтиленовый пакет из metro вертикально! Зрелище ещё то (ну как в мультике про двое из ларца и печку с тестом) А второй его товарищ всё это время собой прикрывал чтобы не видно было всего этого, но удалость между ними протиснутся (от увиденного у меня отвисла челюсть и выпучились глаза настолько, что они молча поняли что их разоблачили и вытащили свой ящик. Я тихонечко попросила вернуть мой пакет, но они в отместку проткнули все дно пальцами (пришлось выкинуть) туда нужно из дома крепкие пакеты брать для взвешенного товара, потому что ихнии пакеты хлипкие,
Вот попадаются такие мошенники и это неприятно, а есть очень порядочные люди которым можно позвонить и они заранее взвесят и подготовят нужное количество продуктов и хорошего качества.

Кокошка
Вчера были на ФудСити.
Ездили конкретно за мясом и полочкой.
Все купили как всегда вс9 ом Кроссдоке.

Укроп в первом как обычно летом по 100 за кг
Лук зелёный по 60 руб за кг
Руккала 200 руб за кг очень мало

Купили молодую картошку кажется в 7 ом 250 руб за 10 кг.

Хотели купить клубнику длямзаготовки, но не стали. Была возможность купить по 100 руб.
Все же она не такая душистая как в сезон. Продовцы сказали что наша пойдет через дней 20.

И удивило что понедельник, первая половина дня, народу полно....!!!
В середине недели меньше.
И мясо показалось выбор хуже.....
Были по быстрому, другие цены не смотрели..

Потом поехали в Икею. там по 259 со скидкой продают красивые розовые полотенца. (Вогшен) 70 на 140 Своя цена 359 руб

Вот как то так.....

tagy
Вчера в ФС клубника от 100 до 200 руб. За 1 кг, но ящиками. В ящике от 4 кг. Турецкая, Сербская и Молдавская. Молдавская самая дорогая. Я много пепепробовала. Кислятина. Нашла сладкую, вкусную Турецкую ящик за 400 руб. Где-то 4 кг, с хвостиком. Но очень спелая и есть ее надо было в этот же день. Немного осталось на утро, испекла пирог.
Очень вкусную черешню купила за 180 руб. за 1 кг, на развес.
Помидоры красные, мясистые, крупные взяли ящик в один ряд. Получилось в ящике 7 кг. 700 руб за ящик. Помидоры очень вкусные.

Kara
Кто-нибудь был в эти выходные на Фуд-сити? Клубника краснодарская почем?

kil
Если в 7-30 утра заехать на ФС там реально купить клубнику?

alba et atra
Если в 7-30 утра заехать на ФС там реально купить клубнику?
Хоть ночью заезжай!
Они круглосуточно работают.

kil
Утром была на Фуд Сити, испытала конкретный стресс, заехала туда в 7-20 и почти 30 минут ехала от 9 кроссдока до 4, т. е. полный коллапс в 8 рядов, между машинами носятся с ящиками и коробками, ни одной свободной парковки, короче «Звезда в шоке». Первый раз мне так повезло. Кое-как припарковалась, купила клубнику и еще полчаса чтоб доехать до выезда
Клубника в среднем по 200, купила по 150 для варенья импортную и по 240 для еды, Белорусскую, очень сладкая. Черешню по 160. Кабачки по 50, помидоры по 100, огурцы по 60, все на вес, не ящиками.

Кокошка
форумчане, кто на ФС мясо берет. Аккуратнее!!!
Взяли мясо свинину и говядину на шашлык и на фарш в 9 Кроссдоке. Через два дня (а оно хранилось после покупки в вакууме, сразу завакуумировалас, в холодильнике) Мясо было испорченным!!!
Не понятно как они его хранили, потому что когда покупали. запаха не было....
Решили летом мясо покупать в ГЛОБУСЕ там пока проколов не было.....

Jouravl
Возвращаемся сейчас с фудсити. Очень много абрикосов с Узбекистан от 75 до 80 руб с машин, черешню купили по 120, клубника мне обошлась в 120, я покупала ящиками уже для заморозки.
Огурцы маленькие 50, помидоры узбекские 100.
Народ есть, но не толпа, скидывают по цене очень хорошо.




Еще вишня. Мне отдали по 80 руб, но опять ящик.

kil
Я тоже только оттуда. Мне отдали 5.5 кг баклажанов за 250 рублей. Вот пришла рецепт искать. Клубнику тоже по 120 взяли. Помидоры по 80. Черешню по 160, но супер какую.

Фуд Сити в Москве

Jouravl
kil, Ирина, у меня такая же, три ящика, уже перебрала, промыла, просушила, разложила на подносы и в ларь
А черешня написано райская, не знаю откуда

Фуд Сити в Москве

Olga VB
не знаю откуда
Надюша, ну как же не знаешь? Написано же, из раю.

Я черешню сегодня в своем дворовом перекрестке купила по 180 руб отборную. Можно было хоть по штучке выбирать. А если учесть, что оплачивала варежкой, то получается по 171р. И ездить далеко не надо.
С клубникой здесь всё не так радужно

kil
Jouravl, Надя она из Сербии клубника. Эти продавцы сами ничего не знают
 Там на ящике наклейка😅нам тоже сказали Греция. Но она из Сербии. Черешня у меня из Турции.




Olga VB, Оль мы ездили с мужем на строительный рынок в Румянцево и заехали на ФС. Еще купили виноград отличный по 100 рублей за кг. Картошки, лука. Но главное я варенье сварю. А то на прошлой неделе купила 2 ящика клубники и всю сожрали скушали😂😂😂 только 1 литр варенья удалось сварить. Да и близко нам. Я иногда перед работой туда заскакиваю.

пирожок
Кто как праздник встречает, а я утром была на ФС)). Цены не порадовали, видимо подняли в честь праздника и большого наплыва клиентов. Ехала за клубникой на варенье. В итоге купила только на поесть по 200 руб, на ящике написано king, довольно сладкая. Была и по 150,170, но мне показалась кислой. Дешевле мне не встретилась. Много абрикосов по 70-120-140, не совсем спелые, но уже не пресные. Черешня была разная и много, цена - от 150 до 250 за кг. И есть шелковица, тоже разная цена от 450 до 550 за кг. Вкус божественный!
 Ещё из экзотики в июне - кукуруза по 45 р штучка.
 Картофель на развес молодой по 45. Огурцы тоже на развес по 60 взяла. Зелень по 150.

Ритусля
Тоже сегодня из ФС.
Как всегда по ящику клубники, черешни, абрикосов. Все стабильно.
Вот порадовали цены на орехи. Раньше мимо проскакивала, а сегодня остановилась. Миндаль но 650 за кг, кешью по 700.

еленас
Где орехи на ФС лучше по цене и качеству купить?

Gingi
Тоже сегодня из ФС.
Как всегда по ящику клубники, черешни, абрикосов. Все стабильно.
Собираюсь в первый раз на ФС. Возникла куча вопросов.
А эти все ящики на себе таскаете или есть тележки? И куда лучше за этими ящиками? Не обвешивают, надо с собой весы брать?

Jouravl
Собираюсь в первый раз на ФС. Возникла куча вопросов.
А эти все ящики на себе таскаете или есть тележки? И куда лучше за этими ящиками? Не обвешивают, надо с собой весы брать?

Есть тележки у основного здания, бесплатные. Но в час пик, обычно это утром, можно и не найти свободных. Вешают ящики, при подсчете убирают вес самого ящика. Брать с собой весы? Я, честно никогда не перевешивала, там в основном здании должны быть контрольные.
Лучше всего, когда покупаете, попросите продавца показать товар внизу ящика, иногда бывает сверху супер, а внизу уже подгнивает.
Я езжу уже после 15, народу поменьше и продавцы посговорчивей

Kara
Собираюсь в первый раз на ФС. Возникла куча вопросов.
Если планируете ехать на машине и закупаться в Кросс-доках, то самый оптимальный вариант - доехать до самого последнего, 22-го, кажется, рыбного, и оттуда переезжать на машине от одного кросса до другого в сторону выезда. Там расстояния совсем немаленькие, поэтому поставить машину в одном месте, а потом с ящиками/мешками/пакетами бегать к ней от кросс-доков - никаких сил не хватит, даже и с тележкой.
Я обычно пишу себе шпаргалку, разбивая то, что собираюсь купить, на разделы:
- рыба
- мясо
- овощи
- фрукты/ягоды
- зелень
Это все в кросс-доках, именно в такой последовательности они от конца к въезду.

- соки/воды/алкоголь
- сухофрукты/орехи
- кондитерские изделия
- крупы/мука
Это все в павильоне. Когда с кросс-доками заканчиваю, подъезжаю к кругу и паркуюсь в непосредственной близости к павильону.





Друзья, может кто подскажет, где купить подложки/коробки для тортов?
Ириша, я пока дешевле чем в втк не нашла. Даже в фирме, которая для них коробки делает, эти же коробки дороже.
В италике тоже есть, но их коробки - страх и ужас, хоть и немного дешевле. Ну и опт у них аховский.

Marpl
Была вечером на Фуд Сити около 19 часов, народу было немного, наверно многие спешили на просмотр футбола. С рынка выезжали полно машин, аж в несколько рядов. Купила кабачков по 40 руб, баклажан по 100 руб, огурцы по 40 руб мелкие с пупырушками, по 50 гладкие, болгарский перец по 150 руб (в магазине такой как минимум в 2 раза дороже), кукуруза по 40 руб, зелень по 150р/кг. Абрикосы забрала последние 1,5 ящика по 40р/кг (надо смотреть оба ряда, тк на верхнем ряду лежат более спелые, а снизу потверже), черешня по 150 руб крупная по 2,5см, клубнику взяли из Молдавии по 200 руб, крупная, вкусная и по 170 руб. разнокалиберная по 170 руб, есть по 100, но мелкая, но на варенье даже лучше. В здании опять накупили различных сладостей узбекских. Приятный продавец - все расскажет и даст попробовать. Ассортимент очень большой. взяла визитку. Вставить пока не получается, тк тел новый. Сухофрукты и Орехи. Вход 4,8; 1 этаж, линия 4. островок 4-043(возле китайского чая). В павильоне Восточные Специи взяла маш, оранжевую черевицу и белую фасоль (по размеру как Лима в рецепте у Елены Тим) все по 100 руб. (вход 4 и 8, 9, линия 4 пав. 4-031. Видела у них какую-то белую гречку, спросила что из нее готовят, ответил, что можно варить каши, добавлять в супы как рис.

Кокошка
Marpl, спасибо! Никак до ФС не выберемся....

А сладости какие, и понравились?
А то иногда брали, то масло не то, то суховато...

Танюля
Всегда читаю и завидую вашим ценам и разнообразию.

Belka13
Танюля, Татьяна, и я тоже Мы, хотя и находимся в 8 часах езды от столицы, не можем похвастаться такими ценами



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое