Где В Москве посмотреть салют?

Всем привет!
Очень охота приехать завтра в какое нибудь место и посмотреть салют с детьми.
Дорогие Москвичи, подскажите где лучше посмотреть? Будем на машине, поэтому хорошо бы подъехать, выйти из машины, полюбоваться, а потом умчаться домой)

Похожие темы


Kurbat
Ирина, добрый вечер! По нашему опыту почти нигде нельзя «выйти из машины, посмотреть салют, сесть в машину и умчаться». Обычно смотровые площадки перекрывают для подъезда машин и довольно далеко приходится топать ногами от того места, где удаётся припарковать машину. Попытаться поближе запарковаться можно на Ленинском проспекте, смотреть со смотровой площадки РАН (Российская академия наук). И может, кто ещё чего Вам подскажет...

Vesta
Ирина Ф, пишут что начало в 23 часа, вы видели?
Обычно всегда публиковали где будет салют, в этот раз не понятно, то ли на всех привычных местах, то ли только в центре, но с машины в центре посмотреть проблематично, т. к. часов с 20 могут перекрыть.
Может еще кто нибудь подскажет.
Мы только раз ездили на Поклонную гору, но конечно без машины, и попали в такую толпу, что больше не хочется.
А так все время смотрели в районе Южное Бутово, там можно было и из машины.

Ирина Ф
Людмила, Света, спасибо большое!
Да, в этом году скудная информация! Я уж даже и не пытаюсь выяснить, где бы парад посмотреть.

Веточка
По телевизору отличный салют показали.
Позавчера тему увидела, даже начала писать про столпотворения и пробки, но публиковать не стала. Живя недалеко от Поклонки, на салют не ходим. Как-то сторонимся больших людских скоплений.
А вообще тему в период эпидемии можно было переиначить- где наибольшая вероятность подцепить корону.

Ирина Ф
Веточка, ну вот как раз, если на автомобиле, то это как в Домике)
Я ж не собиралась тусить с толпой. Вышли из машины, посмотрели и уехали-в моем понимании это было так.
Мне не нужны смотровые площадки специальные.
А вы, раз живёте рядом, то вообще нужды не имеете куда то ходить, в окно все видно.

Vesta
И действительно ведь показывали толпы людей и ни одного в маске.



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое