Свинина с луком и яблоками в Jamie Oliver HomeCooker (Philips HR1050/90)

Категория: Мясные блюда
Свинина с луком и яблоками в Jamie Oliver HomeCooker (Philips HR1050/90)

Ингредиенты

Свинина постная
800 гр
Лук репчатый белый и синий
4 шт
Яблоки кисло-сладкие
4 шт
Масло растительное
2 ст л
Масло топленое
1 ст л
Соль, перец

Способ приготовления

 Очень быстрый рецепт. Свинина должна быть постной. Включила Хоумкукер, время 5 мин, температура 250 градусов. Добавила растительное масло.
 Порезала свинину на небольшие кусочки. Загрузила в Хоумкукер.
 

  Пока обжаривалось мясо, покрошила крупно лук и высыпала на мясо.
 

  Прибавила время до 20 мин.
  Порезала крупно яблоки и высыпала на мясо с луком.
 

  Пока все это поджаривалось, приготовила салат.
  За 10 минут до окончания программы посолила, поперчила, добавила топленое масло и закрыла крышкой.
 

  После окончания программы получилась вот такая прелесть. Нежно, ароматно, вкусно!
 

  Подавать с салатом.

Похожие рецепты

Свинина с луком и яблоками в Jamie Oliver HomeCooker (Philips HR1050/90)

Rada-dms
Очень здорово, и еще маслице топленое. Попробую добавлять!:)

Туманчик
Доброго дня Babushka! Очень хороший рецептик. Я обожаю Вашу кухню после излюбленных бриошиков! Немного от себя осмелюсь - туда вкусно будет добавить имбирь (если нет аллергии конечно). Придаст обалденный привкус.

Babushka
Rada-dms, спасибо! Маслице топленое очень улучшила вкус. Свинина была оооочень постная. Яблоки и лук продали сочность. Я такое мясо часто готовила на толстой сковороде. А сейчас решила в Хоумкукере. Понравилось! Главное очень быстро и мешать не нужно. Совсем ленивая стала.

Babushka
Ирина, благодарю! Я безумно люблю имбирь. Но, я единственная в семье с такими пристрастиями. Остальные не желают. Так что подстраиваюсь..

Rada-dms
Да, я имбирь тоже к яблоку добавляю Поцду- ка я бриоши посмотрю, а то нашла рецептик, но буду переделывать, а тут готовый новый для меня!

Рома
Интересная кастрюлька! Мяско красивое приготовила!

Babushka
Татьяна, засмущалась я..
А кастрюлька - класс! Облегчает жизнь на кухне и доставляет удовольствие в процессе готовки конкретно!

Юлек
Очень аппетитно), люблю когда такой подробный рецепт глаз радует!. Спасибо вам за мяско)

Babushka
юля, рада угодить!

tana33
Хоумкукера у меня нет, а вот все остальные ингрдиенты есть)))
приготовлю в штебе))))

Babushka
Татьяна, конечно! Хоумкукер только помешивает, а так кастрюля-кастрюлей.. Я раньше и в сотейнике просто готовила. Вкусно!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Philips»

Постные блюда

Новое