Dex DPC-60. Описание и характеристики мультиварки-скороварки

Dex DPC-60

Технические характеристики мультиварки Dex DPC-60

Цвет Нерж.сталь с черным
Мощность, Вт 1000
Дисплей LED с подсветкой
Микропроцессорное управление +
Приготовление под давлением +
Количество режимов под давлением 3
Количество программ 17
Объем чаши, л 6 (полезный - 5)
Антипригарное покрытие чаши +
Толщина стенок чаши, мм 2
Длина шнура, м 1,3
Программы приготовления
Программа "Пар" / "На пару" / "Пароварка" +
Программа "Жарка" 15 температурных режимов 100-170°С (шаг 5°С)
Программа "Тушение" +
Программа "Томление" +
Программа "Выпечка" / "Кекс" +
Программа "Крупа"/ "Рис-Крупы" +
Программа "Плов" +
Программа "Молочная каша" +
Программа "Суп" / "Первые блюда" +
Программа "Холодец" +
Программа "Пицца" +
Программа "Варенье" +
Программа "Йогурт" +
Программа "Бобовые" +
Программа "Экспресс" +
Программа "Ручной режим" / "Мультиповар" / "Шеф-повар" (самостоятельная установка температуры приготовления) 29 температурных режимов 30-170°С (шаг 5°С)
Программа "Разогрев" / "Подогрев" +
Возможность индивидуальной настройки времени приготовления в программах +
Отложенный старт до 24 часов
Функция сохранения готового блюда горячим - "Автоподогрев" +
Аксессуары (в комплектации)
Лопатка +
Мерный стакан +
Навесная пароварка +
Книга рецептов +
Особенности
Звуковой сигнал +
Защитный клапан +
Система автоматического сброса избыточного давления +
Автоматическое отключение при перегреве +
Съёмная крышка прибора +
Cъемная внутренняя верхняя крышка +
Контейнер для сбора конденсата +
Отсоединяемый шнур для удобства хранения +
Логистические данные
Размеры в упаковке (см) ШхВхГ 32x36,5x32
Вес в упаковке (кг) 5,7

Dex DPC-60

Описание мультиварки-скороварки DEX DPC-60

С помощью мультиварки-скороварки DEX DPC-60 приготовить Ваши любимые блюда будет еще проще и в два раза быстрее, а наличие 85 режимов позволит сделать ваше ежедневное меню максимально разнообразным! При этом, блюда будут и вкусными, и полезными, поскольку приготовление под давлением не только значительно сокращает время приготовления, по сравнению с традиционными способами тепловой обработки, но и максимально сохраняет первоначальный вкус, витамины и другие полезные и питательные свойства продуктов!

3 режима работы прибора под давлением, 17 продуманных автоматических программ, программа «ШЕФ-ПОВАР» с функцией индивидуальных настроек и 29 температурными режимами, 15 температурных режимов в программе «ЖАРКА» позволят без труда получить любые способы тепловой обработки продуктов, а именно: обжаривание, варку, тушение, томление, приготовление на пару, запекание, выпекание хлеба или др. выпечки, приготовление блюд для детского и диетического питания, домашних йогуртов, творога и разнообразных десертов, а также приготовление вкуснейшего варенья. Универсальная программа «ЭКСПРЕСС» с функцией быстрого старта приготовления под давлением – облегчит процесс ежедневного приготовления традиционных блюд. Также, DEX DPC-60 предоставит широкий спектр дополнительных возможностей: расстойку теста, пастеризацию жидких продуктов, стерилизацию посуды, функции отложенного старта приготовления до 24 часов, поддержания температуры готовых блюд и подогрева холодных блюд.

Dex DPC-60

Для безопасности пользователя, DEX DPC-60 обеспечена системой автоматического сброса давления, а крышка прибора сконструирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту, даже при условии очень высокого давления внутри мультиварки-скороварки. Избыточный конденсат в процессе приготовления удаляется в специальную съемную емкость, которая предусмотрена в комплектации. В дополнение, DEX DPC-60 укомплектована вместительной съемной чашей с высококачественным антипригарным покрытием с полезным объемом 5 литров и набором дополнительных аксессуаров.

Обсуждение на форуме мультиварки Dex DPC-60

Вы по достоинству оцените очень удобное, максимально автоматизированное управление этой модели мультиварки-скороварки. Просто загрузите в чашу необходимые продукты, установите нажатием кнопки необходимую программу и через 5 секунд мультиварка-скороварка автоматически перейдет к процессу нагрева и к выполнению программы приготовления, а после того, как блюдо будет готово, мультиварка-скороварка самостоятельно перейдет в режим «Ожидания» или «Автоподогрева».

В этой модели мультиварки-скороварки предусмотрено все необходимое, чтобы ежедневный процесс приготовления еды для всей Вашей семьи стал абсолютно простым и комфортным, а современный дизайн DEX DPC-60 с цветной LED-подсветкой дисплея и индикацией панели управления станет приятным дополнением и прекрасно подчеркнет интерьер Вашей кухни!

Dex DPC-60

Рецепты для мультиварок Dex

Пасхальные блюда

Новое на сайте