Девочки! Завтра надо начать делать свадебный торт на 5-5.500 весом, трех ярусный . Хочу сделать нижний 25 средний 19 верх 11 с высотой 9 см. Сложить как на фото. Как вы думаете хорошее сочетание??

Гранатка

Всё, чему научилась Светл@нка!
3D цветочки в желе
Евро-торты и евро-десерты
Как правильно замораживать торт?
Безе не подсыхает, остается мягким
Чем украсить свадебный торт с фигуркой?
Покрыла вафельную картинку декор гелем, а он как будто свернулся
Кондитер + 3D
Как правильно обработать физалис при украшении им торта?