Почему котлета в форме получается не того диаметра и сочности?
Котлета для гамбургера классика, форма приготовления.
Получаются не того диаметра и сочности. Как быть?Подскажите пожалуйста.
Ларачка
Котлеты рубленные "Мясные растрепки"
Клубочки с мясом
Мини котлетки с сырными рогаликами
Котлеты из куриных желудочков
Колдуны
Котлеты Многострадальческие
Свиные котлеты с соусом Робер
Котлеты с начинкой из сыра и яиц
Ёжики мясные