И фотка по теме - "Рыба в тесте"светта, прикольная рыбка в тесте. Покупают интересно?
Думаю не только в качестве обеда и на пекник можно такое готовить.Ага. Можно все подготовить и на решетке потом лавашик запечь или уже готовые взять)
Сделаю-сделаю, прямо завтра!!!Ильмира, принеси потом кусочек)
но лаваш все же майонезом смажу
И яТут уже кто на что горазд. Хоть кетчупом. хоть майлнезом)
Анжела, не знаю, это фотка из инета. Но вообще не представляю, как можно было целиковую рыбу запаковать в тесто, как ее есть после этого??? Но раз лежит в витрине с другими пирогами, очевидно, что спрос есть.
светта, прикольная рыбка в тесте. Покупают интересно?
есть подруга - вегетарианка
Пескетариа́нство (производное от pescetarian, неологизм, образованный слиянием двух слов итал. pesce — рыба и англ. vegetarian — овощеедение) — образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Допускается употребление в пищу рыбы и моллюсков. Растительная пища, яйца и молоко могут употребляться как без ограничений, так и с исключением некоторых категорий продуктов.