Конкурс "Блюда из кинофильмов" (страница 2)






Ляля Той












lesik_l
Пузи-крем от «Телепузиков»


Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

Помните этих ужасных, безмозглых персонажей? А у нас в семье прижился рецепт «Пузи-крема». В клубничный сезон самое любимое блюдо, готовящееся 5 минут














Тетя Бэся
Рецептов собрано немало :girl_coocking:
И вот мы подошли к финалу!
Нам остается только ждать,
Жюри- призеров выбирать!


Шеф
I место

Хлебопечка Kenwood BM-260

Tasha

II место

Блендер Philips HR 1372

Ляля Той

III место

Весы Tefal BC5060 Easy

Twist

Шесть (вместо задекларированных пяти) поощрительных призов самым активным авторам, не попавшим в тройку призеров - по 300 рублей (или в эквиваленте - для Украины) на сотовый телефон:

ФРЕЗЕР
nonna4ka
natapit
Лялюля
marlen
elen13

яра
Урааааа! Все, за кого я болела, в этом списке!!!

Ксюшк@-Плюшк@
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!
УРААААА!!!


 

Vilapo
Поздравляю всех победителей этого конкурса!!!
Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"
Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

Twist
От всей души поздравляю всех участников и победителей!
Огромное спасибо организаторам за их титанический труд и всем форумчанам за теплоту и поддержку!

natapit
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНАМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО КОНКУРСА!!!

У меня большая просьба, если можно, то очень и очень прошу перевести выигранные деньги на мобильный номер Машеньки- ШуМахер


Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

Tasha
Какое же счастие у меня... и как будут завтра годиться мной мои дорогие дети и муж... а сейчас ночь и все сопят в две дырочки.... Каждый в моей семье определил для меня место. Есть и 1 и 2 и 3.... Победил муж - он угадал..

У меня появится ХП.... И это шаг к моему новому этапу пекарства хлеба, т. к. это дело для меня еще не освоено! И это то, чем я хочу заняться... И я в последнее время в трепете души, когда вижу на сайте столько рецептов, столько идей и всего нового! Все! Я вся в радуге счастья! Она мне была нужна! И она есть! И она меня не разочарует!:yahoo:

Большая благодарность всем участникам - моим соперникам... Достойные работы, вкусные блюда и прекрасные фильмы, которые породили массу эмоций и воспоминаний о прошлом.... Честно, если бы я была жюри, то призадумалась бы, выбирая всего 3 работы!

Очень интересно, какие именно работы вышли в финал... очень интересно узнать?

Организаторы, посылаю флюиды взаимной радости и гармонии!!! Почувствовали? Это от меня!!!


ШуМахер
У меня большая просьба, если можно, то очень и очень прошу перевести выигранные деньги на мобильный номер Машеньки- ШуМахер


ой, чой-то? за чтой-то?

Шеф
От лица сайта ХЛЕБОПЕЧКА. РУ благодарю всех принявших участие в конкурсе и поздравляю его победителей!

Очень интересно, какие именно работы вышли в финал... очень интересно узнать?
В этом конкурсе выбирались не блюда, а авторы!

Tasha
Это тонкая насмешка, полагаю?....


elen13
Cпасибо большое, замечательный конкурс, тем более приятно, что нас пощрили!!! Обязательно будем участвовать ещё и стараться победить!
Только у меня остался вопросик - а 300 р. в эквиваленте на белорусский телефон нельзя что ли положить?

Шеф
Это тонкая насмешка, полагаю?....
В смысле? Какая насмешка? Учитывалась совокупность выставленных конкретным автором рецептов.
Только у меня остался вопросик - а 300 р. в эквиваленте на белорусский телефон нельзя что ли положить?
Можно

Лейма
Классный был конкурс. Очень необычный по теме и интересный. Поздравляю всех победителей. В будущем тоже попробую поучаствовать, если конкурсы еще будут.

Tasha
Ну если учитывалась комплексное собрание, то не зря старались... Я же говорила, нужно было конкурс до конца года объявлять.... Комплекс убийственной силы построился бы...
Отличный конкурс, жаль отпускать!

marlen
Поздравляю победителей!
А администрации сайта спасибо за интересный конкурс, будем ждать новые!!!

Ляля Той
Большое СПАСИБО!!! Организаторам конкурса.
Было очень интересно и необычно.
Спасибо участникам!
Спасибо Всем, Всем кто переживал за меня и поддерживал!!!
Поздравляю победителей!!!

Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"


Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

natapit
ой, чой-то? за чтой-то?

За всё!

lunova-moskalenko
Дорогие наши победители и участники! Примите и от меня поздравление с победами! Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

Лялюля
большое спасибо всем админам за столь чудесный конкурс, и учасникам за соперничество, кстати я тоже распределила места точно так же как и админы, так что все по честному всех победителей поздравляю от чистого сердца очень рада что нечаянно забрела на этот форум и осталась здесь НАВСЕГДА, оказалось что в нашем хаотичном мире тоже есть большая и дружная всем удачи, а форуму процветания

ПС. кстати кому писать номер для перечисление денег?

ПС 2. срочно нужна хлебопечка! даёшь, еще конкурс

яра
ПС 2. срочно нужна хлебопечка! даёшь, еще конкурс
А на какую тему? Книги были, кинофильмы были, к праздникам конкурсы проводились Остались песни, стихи и анекдоты А может конкурс на блюдо в котором обязательно присутствовал бы какой то компонент (например, сухарики, ведь мы хлебопечка)?

Arka
УРА! С победой вас всех! Дальнейших успехов на кухне и в жизни!
Столько прекрасных блюд выставлено на конкурс, можно даже закладки не делать, достаточной одной - конкурс!

P.S. Хотя, конечно, я была уверена, что призовые места достанутся нашим феерическим блюдам: стакан воды, три корочки хлеба и сырой стейк... Может, все-таки жюри в сговоре?..

Шеф
ПС. кстати кому писать номер для перечисление денег?
Пишите в личку мне (в международном формате, с указанием оператора).
А победители - не только телефон, но ФИО с адресом.
Для контроля доставки желательно отписываться о получении в этой теме

ИРР
[
P.S. Хотя, конечно, я была уверена, что призовые места достанутся нашим феерическим блюдам: стакан воды, три корочки хлеба и сырой стейк...

 

это не формат конкурса, оно в следущий раз выстрелит- блюда- андеграунд.

 (Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Как правило, такие произведения либо издаются нелегально, либо пишутся «в стол», то есть без надежды на публикацию. Однако с течением времени запреты ослабевают или снимаются, в этом случае произведение приходит к читателю, хотя и с определенной задержкой)

Так, что клади стейк в стол, Арочка и сама в подполье, не в первой поди

Гаша
это не формат конкурса, оно в следущий раз выстрелит- блюда- андеграунд.
(Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Как правило, такие произведения либо издаются нелегально, либо пишутся «в стол», то есть без надежды на публикацию. Однако с течением времени запреты ослабевают или снимаются, в этом случае произведение приходит к читателю, хотя и с определенной задержкой)

  Трындец!!!

(Трындец - Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
Трындец
значение (1): (предикатив) оценка ситуации как очень плохой.
значение (2): (-а, м.) провал, неудача, плохой конец, катастрофа.
значение (3): (междометие) возглас выражения эмоций.
пример текста: Это полный трындец. • Трындец нам всем будет завтра! • И никакой это не трындец, это значит «время перемен пришло». • Теперь всей экологии окончательный трындец. • Какой такой америке трындец? а америка энто знает? • Трындец - это не процесс, а состояние.
синонимы: (1), (2) пипец, ппц, абздольц, каюк, капец, вешалка, крышка, кранты (3) офигеть, охренеть.
)

 ИРР, а ты - «мир-дверь-мяч»


ИРР
Трындец!!!

(

Ганя, ты подала идею.

-следующий конкурс будет- блюда, названия которых переводятся исключительно в местных идеоматических выражениях.

Первым рецептом будет трындец по -тамбовски. Послесловия к рецептам за Шумахер- и будет называться, как во всякой себя уважающей кулинарной книге, *Как действовать при отравлениях*

вот некоторые
 цитата:

«Тесто «Утопленник». Образ утопленника, конечно, не из приятных, но в применении к тесту звучит забавно. Особенно если знать о «технологическом приеме»: замешенное по рецепту тесто опускается в большую кастрюлю или любую другую глубокую емкость с холодной водой, в которой оно тонет, погружаясь на дно, а потом, примерно через полчаса, всплывает. Это и считается показателем окончательной готовности теста, когда можно смело приступать к выпечке.

«Виселица». Кому-то название блюда покажется «неаппетитным» и даже отвратительным, но любителям черного юмора (и мяса) оно точно придется по вкусу. На самом деле «Виселица» представляет собой куски копченого бекона, стейков свинины или говядины, приготовленные на гриле и развешенные на специальном приспособлении, как на виселице. В некоторых ресторанах такую сытную «виселицу» рекомендуют как закуску к пиву: в нужный момент одним движением руки с нее легко можно сорвать кусок мяса.

"Волосатая дева". Из-за своего названия коктейль теряет многих потенциальных потребителей. Название кажется скорее противным, чем смешным, и пробовать такой напиток совершенно не хочется. А зря! "Волосатая дева" не имеет отношения ни к внешнему виду напитка, ни к его составу, ни к способу приготовления. Вероятно, это просто плод чьей-то больной фантазии.

Торт "Куры в декрете" назван так потому, что среди его ингредиентов нет яиц, а торт "Нищий студент" содержит минимум доступных всем продуктов. Блины "Грешники", конечно, ничем не согрешили, просто готовят их из гречневой муки.»

еще есть НЕГР В МЫЛЕ и я даже боюсь себе представить, что конкретно у него в мыле как это может выглядеть

Фрезер
Огромное спасибо администрации! Огромное спасибо участникам! Огромное спасибо всем, кто поддерживал участников! Ну и меня....
Конкурс был трудный, интересный. Во-первых трудно было найти рецепт, который уже не попадался на сайте. Тут есть ВСЕ... Но пару рецептов удалось отыскать. Во-вторых соперники подобрались сильные, а я только начал учиться после 8-го марта. Торты, например, не умею печь. А фильмов с ними множество. У меня аж руки задрожали после публикации лимонного торта. А мне очень нравится одноименный грузинский короткометражный фильм (кстати, посмотрите). Ну и согласен с tasha74. Времени мало!!! Готовил только по выходным, а идей еще много! Денис Андреевич, конечно смог бы без меня приготовить, но он еще ни фильмов смотреть, ни писать, ни читать не умеет (нам 1-го августа 2 тока будет).
Еще раз всем огромное спасибо! С нетерпением буду ждать новых конкурсов! Главное ведь не победа, участие (как у нас говорят колы не зъим, то понадкусую

lizard
Спасибо организаторам конкурса! И еще большее СПАСИБО частникам! До рецептов у меня точно не скоро дело дойдет Зато фильмов новых накачала Некоторые уже и посмотреть успела. А готовить сейчас - жарковато (в Крыму +24 +26, в Донецке до +32). Разве что Стакан воды.

Ляля Той
Для контроля доставки желательно отписываться о получении в этой теме

Отписываюсь. Сегодня забрала блендер.
Вот он мой красавец.


Конкурс "БЛЮДА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ"

Еще раз. Спасибо Всем!



Интересное в разделе «Конкурсы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте