Ssylka

Котлеты с овощами "Мраморные"

Категория: Мясные блюда
Котлеты с овощами «Мраморные»

Ингредиенты

Свинина
400г
Кабачок
1шт
Слдкий болгарский перец
1шт
Яйцо
2шт
Чеснок
3 зубчика
Сыр
100г
Майонез, соль и перец
по вкусу

Способ приготовления

 Мясо провернуть через мясорубку. Перец и кабачок нарезать мелкими кубиками, чеснок измельчить, сыр натереть на крупной тёрке. Всё смешать, добавить яйца, майонез, соль и перец. Из полученной массы сформовать котлеты, обвалять их в панировочных сухарях и жарить до готовности.
 Подать с жареным или запечённым картофелем.
 


Похожие рецепты

Котлеты с овощами «Мраморные»

Похожее


natapit
ммм... какие сочные!!!

Lyi
Натусик, спасибо за рецепт. Котлетки очень вкусные. Кабачка не было, добавляла только перец, а вместо кабачка лук, поэтому менее сочные, но все равно было очень вкусно. Фото не очень удачное, не передает всей сочности.
Фото здесь
hlebopechka.ru...
так как жарила в аэрофритюрнице, а этот девайс еще оценивается, рецептов мало.

Натусик
natapit,Lyi,спасибо!
Lyi,оценила твои котлетки и картошечку на отлично!!! Рада, что понравился рецепт.

loeiza
Натусик сделала только что твои котлеки они чудесные... Но у меня не такой яркий цвет как у тебя но вкус мммм..........Котлеты с овощами "Мраморные"



Рецепты в разделе «Котлеты»

Блюда на Новый 2026 год

Новое на сайте

572868Крис Штадтхерр, доктор медицины: у вас избыток висцерального жира? Почему это важно 572867Майк Фельдштейн: тихая эпидемия, о которой все молчат! Она разрушает ваш сон,... 572866Самый полезный способ дышать (чтобы сохранить митохондрии) 572865Доктор Уильям Дэвис: 1/2 чашки в день для устранения инсулинорезистентности и сжигания... 572864Доктор Эми Хорнман: самый быстрый способ вылечить щитовидную железу навсегда 572863Засахаренные орехи пекан 572859Растительные белки: 8 блюд без мяса, которые насытят надолго 572856Скрытая механика жажды: как вода управляет вашим мозгом и физиологией 572848Дрожжевой пшеничный хлеб с майонезом 572846Биофильный дизайн: как природа в доме влияет на здоровье 572845Кекс на кефире с шоколадными каплями или сухофруктами (изюмом, вишней или клюквой) 572843Дрожжевые закусочные кексы с капустой 572842Снорклинг: снаряжение и выживание 572841Pebble Index 01: кольцо, которое запоминает за вас 572839Как готовить из «ничего»: рецепты zero waste на кухне