Описание хлебопечки Daewoo Electronics DBM-202

Хлебопечка Daewoo DBM-202Простая в использовании хлебопечь Daewoo Electronics DBM 202 имеет 12 режимов выпекания. В ней легко приготовить сладкую сдобу, французский хлеб, тесто для макарон или джем.
Ухаживать за хлебопечью также легко, как и готовить в ней. После использования снять крышку и непригораемый противень и почистить.
В комплекте прилагается брошюра с рецептами, а также мерный стакан, ложка и специальная замесочная лопатка.

1. 12 режимов выпекания хлеба
2. Простота использования
3. Сохраняет хлеб тёплым в течение часа
4. Все рецепты в прилагаемой брошюре
5. Замесочная лопатка и мерный стакан в комплекте

 

У современной хозяйки всё меньше и меньше времени, а успеть нужно многое. Целыми днями стоять у плиты может себе позволить не каждая женщина. Да и кроме готовки, хочется побаловать себя другими радостями жизни — сходить с мужем в кино, лишний час поиграть с детьми, пообщаться с подругами, походить по магазинам. Оказывается, можно быть хорошей хозяйкой и при этом не жертвовать личным временем.

Помочь в этом может бытовая техника Daewoo Electronics.

Сладкая сдоба, французский хлеб, тесто для макарон или джем — всё это можно без труда приготовить по рецептам из брошюры, которая есть в комплекте. Достаточно загрузить нужные ингредиенты, установить соответствующий режим и дожидаться результата. Остальное печка сделает сама: перемешает, взобьёт, испечёт. Готовый хлеб сохранится тёплым ещё в течение часа. Мерный стакан, ложка и специальная замесочная лопатка сделает процесс выпечки еще более удобным. Всё что нужно, печка сделает сама: перемешает, взобьёт, испечёт. После приготовления хлеб сохранится тёплым в течение часа. Ухаживать за хлебопечью также легко, как и готовить в ней. Крышка и непригораемый противень легко снимаются и очищаются

 

Форум и отзывы о хлебопечках Daewoo

Пасхальные блюда

Новое на сайте