Какой крем можно сделать для капкейков (кроме крем-чиз)?

Девочки, подскажите, какой крем можно сделать для капкейков кроме крем-чиз? Он будет в торте красный бархат.
Белковый не очень хотят на капкейки. Хочется разного вкуса (с тортом), ну и чтобы шапочка красивая получилась.
Что-то ничего не могу придумать. Швейцарская меренга не будет жирно? С ганашем на сливках не дружу совсем - расслаивается он у меня. Да, и он должен быть белым, не шоколадным.
Вот такие у меня запросы. Выручайте

Похожие темы


Juli-Lev
ledi, творожный, которым выравнивают вместо чиз крема, погуглите я тортодел канал, там есть рецепт.

Тётяторт
ledi, Вера, творожный на масле, сметанно-заварной(можно с белой глазурью), шарлотт, сливки натуральные на взбитом масле(чтобы порельефнее и стабильнее), ну и масло-сгущенка, либо масло-варенье. Ничего не забыла?

ledi
Ого сколько1 спасибо но сметана и творог отпадают, вкус похож на мой чиз потому что я его делаю на сметане отвешенной.
сливки натуральные на взбитом масле
Лен, этот есть у нас на сайте? не сворачивается у тебя? Не жирно?

Тётяторт
ledi, Вера, есть!Взбей согретое мягкое масло добела, вливай холодные сливки и на высокой скорости взбивай, пудру туда, ванильку, до рельефов. Я еще ложечку растопленного желатинчика вбиваю, для закрепления.


Какой крем можно сделать для капкейков (кроме крем-чиз)?

Вот оно, счвстье!

Тру-ля-ля
У меня ганаш хорошо идет на капы, белый и шоколадный. Тафита тоже. Еще с Б3 делаю.

Оленька киска
Тётяторт, а сколько в граммах?

ledi
Тётяторт, Елена, а он не будет жирный? Не расслаивается крем после вливания сливок?
У меня даже Тафита не получается

Ирина Ф
ledi, Вера, вот этот крем хоть и с сыром, но вкус кардинально меняется за счёт шоколада: сливочный сыр150г
Белый шоколад   150г
Сливки 33/35%   60мл
Шоколад растопить, смешать со сливками до однородности (можно блендером). Взбить сыр и добавить шоколад со сливками. Вкусный получается кремик для капов.





Ещё вспомнила!
Мне вот этот крем карамельный тоже очень нравится!

Карамельный крем:
- 200г. сливочного сыра
- 60г. сахарной пудры
- 80г. соленой карамели
- 200г. сливок 33-36%
Сыр и пудру взбить, добавить карамель, перемешать, добавить сливки. Вместе взбить. Крем получается нежного карамельного цвета и очень вкусный!

Тётяторт
Оленька киска, Ольга, 100 грамм масла на поллитра сливок или больше, если пожирней надо.




ledi, Вера, попробуй с рыночной сметаной, те же сливки, жирные-прежирные, добавь только пудру и ааниль!
Девочки, эти рецепты в теме Подготовительного класса, Эпизод 7, там много полезного!



Интересное в разделе «Крем»

Пасхальные блюда

Новое на сайте