Девочки, всем добрый вечер! можна медовый торт с кремом из сметаны украсить мокрым безе? Или сливки с шоколадом? украшения планирую цветы из мастики
Можно ли медовый торт с кремом из сметаны украсить мокрым безе?
aola
Девочки, всем добрый вечер! можна медовый торт с кремом из сметаны украсить мокрым безе? Или сливки с шоколадом? украшения планирую цветы из мастики
Цветы из мастики лучше ставить на Мокрое безе. Верхний корж не смазывай сметанным кремом а сразу Мокрым безе.
Спасибо искусницаЯ-Оксаночка! Фу гора с плеч! А я думала что если сметана, то мокрое безе не пойдет, но если да то класс!!! Иду бить безе Спасибо
aola, только мастичные цветы очень плохо держатся на мокром безе (((
aola, только мастичные цветы очень плохо держатся на мокром безе (((
ДА НУ!!! Не может быть!!!
Девочки, спасибо за советы!!
Тамошняя, ню, они слегка мягче становятся, но если на горизонтали то ничего, а по бокам может и сползти. я перестраховалась и сверху затянула мастикой, но подклеивала на мокрое безе. Вот так вышло
Тамошняя, ню, они слегка мягче становятся, но если на горизонтали то ничего, а по бокам может и сползти. я перестраховалась и сверху затянула мастикой, но подклеивала на мокрое безе. Вот так вышло
Похожие темы:
Интересное в разделе «Крем»
Какой крем будет сочетаться с тортом "Геологический"? (или похожим на него)
Крем-соус сметанный
Изысканные торты (Naked cake)
Торт "Раскрытая книга" Мастер-класс
Торты, украшенные кремом (4)
Какой крем можно сделать для капкейков (кроме крем-чиз)?
Почему в кремовой массе образуются желатиновые нити?
Торт "Котенок на диване " Мастер-класс
Торты, украшенные кремом (2) 







