Прошу знающих и опробывавших на практике откликнуться! Кто делал в АГ варенье на зиму под закатку! Объясните пошагово, что и как надо делать! Сколько и каких банок, и на какую высоту ставить? Чаша 12 л, есть кольцо.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Daria1981
Ну раз так Э, то ВОПРОС--КАК ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ В АГ ТУШЁНКУ НА ЗИМУ?
ШАШЛЫК
Пита (бурек) из теста Фило в Multicuisine DeLonghi
Копченое сало
Суп со щавелем или "Зеленый суп" (аэрогриль Brand 35128)
Картофель с луком "Тушенка монастырская" (аэрогриль Brand 35128)
Грушевый десерт
Цыпленок, фаршированный рисом и грибами (аэрогриль Brand 35128)
Чизкейк в аэрофритюрнице
Курочка, запеченная в аэрогриле