Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео

Категория: Мясные блюда
Кухня: китайская
Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео

Ингредиенты

Крылышки куриные
1кг
Соус терияки
2ст. л.
Соус чили острый
2ст. л.
Чеснок свежий
5зуб.
Паприка копченая
2ч. л.
Перец черный свежемолотый
1/2ч. л.
Масло раст.
1ст. л.
Соль
по вкусу 1/2ч. л.
Имбирь тертый
1ч. л.

Способ приготовления

 

Почистить и ополоснуть крылышки, добавить все специи и замариновать крылышки не менее чем на 1 час.


Разогреть гриль Ninja на температуре 260 градусов, добавить замаринованные крылышки и запекать и зажаривать их 9-11 минут!

[img width=550 height=247]

Примечание

Крылышки, да и любой кусок курицы в этом маринаде получается очень сочным, ароматным, вкусным, а Гриль Ninja работает как мангал, тандыр и барбекю!

Видео рецепта

thumbnailUrl
Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео. Категория: Мясные блюда. Автор: Повар. Ингредиенты: Крылышки куриные 1кг • Соус терияки 2ст. л. • Соус чили острый 2ст. л. • Чеснок свежий 5зуб. • Паприка копченая 2ч. л. • Перец черный свежемолотый 1/2ч. л. • Масло раст. 1ст. л. • Соль по вкусу 1/2ч. л. • Имбирь тертый 1ч. л..
PT14M42S
True
2020-10-30T22:31:00+03:00
embedUrl
Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео

Рецепты с похожими ингредиентами


plasmo4ka
Вау! Какая красотища!! Ninja нет, возьму-ка бубен аэрогриль Думаю, маринад и для ребрышек отлично подойдет. Игорь, спасибо за вкусные рецепты.

Повар
plasmo4ka, Анжела, Спасибо большое за оценку рецепта!!! Маринад подойдет для любого куска мяса, думаю и рыбы!!!

Каприз
Повар, Игорь. Спасибо за рецепт. В закладочки. Обязательно приготовлю. Крылышки в Ниньзе у нас частый гость, но в таком маринаде еще не пробовали

Повар
caprice23, Наташа, Спасибо большое!!! Этот маринад очень вкусный и как соус к готовым крылышкам!!!

Умка
Повар, Игорь, лучше поздно, чем никогда... это были первые рецепты-тест гриля (28.08.21)

Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео

Игорь, это были ОЧЕНЬ вкусные крылья... таких сочных и смачных я уже 100 лет не ела. Огромное спасибо за рецепт!!!

Куриные крылышки в азиатском маринаде (гриль Ninja)+видео

Rada-dms
Ой, крылышки мимо меня как-то пролетели... Забрала в закладки, классные!

Bengal
Повар, Игорь, спасибо за рецепт! Как всегда, вдохновляете! Заказали в Утконосе крылышки и ребрышки. Уже подлетают! Обязательно приготовлю по Вашему рецепту! Мы очень любим соусы с имбирной ноткой. А сейчас, в хмурую осеннюю погоду, это ещё и согреет!

Повар
Умка, Людмила, какие шикарные и аппетитные крылышки!!! И картошка Фри шикарная!!! Спасибо за отчет!!! Готовьте на здоровье!!!

Повар
Rada-dms, Спасибо большое!!! Я их люблю посильнее зажарить!!!

Повар
Bengal, Галина, Наслаждайтесь вкусными крылышками!!! Кстати оставьте часть соуса, чтобы с ним кушать крылышки!!! Крепкого Вам здоровья!!!

Маруничка
А жарить котлеты в Нинзе на жарке или на гриль? Кто ответит?

Маруничка
Будте добры, ответте пожалуйста, котлеты жарить в Нинзе на жарке или на гриле?

Lerele
Маруничка, и на той, и на другой программе можно.



Рецепты в разделе «Кухонная техника Ninja»

Постные блюда

Новое