Дорада в гриле Ninja

Категория: Рыбные блюда
Дорада в гриле Ninja

Ингредиенты

Рыба дорада
Лимон
Приправа

Способ приготовления

 Очень вкусная получилась рыбка!!!
Дораду моем, если нужно чистим, убираем все плавники и хвост.


Теперь засыпаем перцем, солью, можно добавлять травки, укроп, розмарин. У меня в пачке с рыбой лежал пакетик с готовой приправой.


Теперь выдавливаем пол лимона на сырую рыбку и посыпаем приправами и солью. Можно внутрь положить лук, ломтики помидора.


У меня не оказалось дома укропа, поэтому внутрь не стала ничего класть.
Разогреваем гриль, хай 260*. Я сбрызнула маслом слегка и пластину гриля и рыбку, чтобы она не прилипла.


Выставила 10 минут. Добавляла еще пару минут, тут надо смотреть по готовности. Один раз перевернула.
Получилось замечательно




Приятного аппетита!!!
Дорада в гриле Ninja

Рецепты с похожими ингредиентами


Cvetaal
Lerele, Ирина, я первая на вкусную рыбку! Здорово получилось! Молодец и ты, и гриль!

Lerele
Cvetaal, ты еще застала рыбку, придется отложить
Очень вкусно получилось, как в настоящем гриле с огнем пр вкусу.

Cvetaal
Спасибо, дорогая! Я тоже поражаюсь вкусовым ощущениям после гриля. Что шашлык, что рыба получаются с дымком!

Rada-dms
А мне хоть хвостик остался? Я дораду еще не делала, Ириш, спасибо за идею и алгоритм. Рыба смотрится по-ресторанному!

Lerele
Rada-dms, да, на тебе кончилась, осталось две рыбки, Свете и тебе отдам

Нана
А гриля то нет.

Элен
А гриля то нет.
В чем проблема, беги заказывай, пока скидка

Нана
В чем проблема, беги заказывай, пока скидка
Пока возможности нет. К сожалению.

Повар
Lerele, Спасибо за рецепт!!! Очень хочу приготовить Дорадо в гриле!!! Приготовлю обязательно, Она у нас почему то по цене семги продается!!!

Lerele
Повар, да вся рыба не дешёвая вообще то
Причем у нас то понятно, а вот в приморских странах странно это.
А так в гриле очень вкусная она получается.
Сегодня насмотрелась Лазерсона про рыбу, буду по его технологии пробовать сделать.

Повар
Lerele, Дорогая! Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусная Дорадо получилась! Я запекал в фольге с овощами и просто на грилевой плате!
Grill Ninja!Дорадо(Денис) в Гриле Нидзя!Два варианта приготовления,для ресторана! • Дорада в гриле Ninja play thumbnailUrl Дорада в гриле Ninja
Ингредиенты: свежая рыба Дорадо, лук репчатый, чеснок, лимон оливковое масло, специя для рыбы, паприка сладкая, черный перец горошек, перец душистый, кабачки, сладкий перец помидоры, укроп свежий, петрушка свежая, соль по вкусу. #дорадо #grillninja#grill…Дорада в гриле Ninja - 3876184
PT21M51S
True
2022-08-13T09:58:53+03:00
embedUrl



Дорада в гриле Ninja

Lerele
Повар, ну про то блеск??
Шикарная дорада!!!

Повар
Lerele, Спасибо большое! Очень вкусно!



Рецепты в разделе «Кухонная техника Ninja»

Пасхальные блюда

Новое на сайте