Тесто для пиццы (инструкция к хлебопечке Panasonic)

Категория: Выпечка
Тесто для пиццы (инструкция к хлебопечке Panasonic)

Ингредиенты

Мука пшеничная
300 г
Соль
1 ч. л.
Сахар
0,5 ст. л.
Масло сливочное
15 г
Вода
200 мл
Дрожжи сухие
у меня
0,5 ч. л.

Способ приготовления

 Ингредиенты поместить в ведерко ХП в порядке, предусмотренном производителем
 Замес на программе "Тесто", у меня №20
 

 Выпечка в микроволновке Панасоник с конвекцией....30 мин при 180оС и 10 мин при 220оС.
 

 Получилось отлично...
 


Программа: Тесто, Выпечка

Примечание

Первый раз воспользовался отложенным стартом по таймеру, чтобы утром, когда я ещё могу поспать, жена уже имела готовое тесто для приготовления пиццы..
Всё супер...! Начинка обычная... что было- сосиски, копчёная колбаса, грибы свежие, кетчуп, майонез, АХ да! солёный огурец своего посола...  ну и ещё.. может забыл что.. Главное и месил ПАНАСОНИК и пёк ПАНАСОНИК...! Фото делал тоже Панасоник  

Похожие рецепты

Тесто для пиццы (инструкция к хлебопечке Panasonic)

Елена Тим
Вот это да! У меня такая же микроволновка, но я в ней ни разу ничего не пекла. Просто не верила, что микроволновка может так подрумянить тесто. А она - какая умничка оказалась! Пойти чтоль физиономию ей протереть за это?! Обязательно попробую испечь вашу пиццу. Спасибо за отличный рецепт!

SerValeri
Вот это да! У меня такая же микроволновка, но я в ней ни разу ничего не пекла. Просто не верила, что микроволновка может так подрумянить тесто. А она - какая умничка оказалась! Пойти чтоль физиономию ей протереть за это?! Обязательно попробую испечь вашу пиццу. Спасибо за отличный рецепт!
Это не просто микроволновка... это фантастика просто...! я в ней и пироги пёк и утку запекал и рульки свиные...

Шеф
Красивая пицца!
Это не просто микроволновка... это фантастика просто...!
У меня тоже микроволновка Панасоник, хоть и другая (под аватарой можно посмотреть - какая), ей 10 лет, но может она и правда - очень много! И всё получается вкусно.

И да, Panasonic во многом был очень надёжной и качественной техникой.
У меня в Галерее нашего форума сохранилась фотография из февраля далекого 2007 года. Она так и называлась - «Уголок Панасоника»


Пицца Panasonic

SerValeri
Красивая пицца! У меня тоже микроволновка Панасоник, хоть и другая (под аватарой можно посмотреть - какая), ей 10 лет, но может и правда - очень много! И всё получается вкусно.

И да, Panasonic во многом был очень надёжной и качественной техникой.
У меня в Галерее нашего форума сохранилась фотография из февраля далекого 2007 года. Она так и называлась - «Уголок Панасоника»


Пицца Panasonic

К сожалению даже именитые бренды снижают качество... но то что у меня фирмы панас ещё ничего не ломалось... ттт...!!!

nata_zvezda
Сделала пиццу по Вашему рецепту. Понравилось. Только у меня СВЧ Samsung 3 в одном - гриль-СВЧ-конвенция. Пришлось время выпечки убавить. Нормально получилось при 180 гр. 25 минут. При Вашем режиме получилась первая очень сухая. Раньше жалела СВЧ, но теперь после поломки духовки, пеку в СВЧ, и пироги тоже

vasilius80
Без режима конвекции может получиьься? Есть режим микроволны+гриль. Т. е комбинация?

nata_zvezda
Без режима конвекции может получиьься? Есть режим микроволны+гриль. Т. е комбинация?
А вот я и не знаю, как на дрожжи влияют волны СВЧ. Режим конвекция - это духовка с обдувом.

vasilius80
Сделал в духовке- ничего не получилось. Колбаса пригорела а тесто полу сырое. Печально.



Рецепты в разделе «Тесто для пиццы»

Постные блюда

Новое