Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пек пирог с ягодами на дрожжевом тесте в хлебопечке панасоник2501?
Пироги в хлебопечке
умка75
Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»
ODM (ODM-контракт) - производители хлебопечек
Большой хлеб в маленькой ХП
Простая надёжная хлебопечка
ФОРМА для выпечки из НЕРЖАВЕЙКИ существует в хлебопечках?
Дырка в хлебе от лопатки после выпечки - как быть?
Хлебопечка на дачу...какую купить?
Соскакивает соединительная муфта
Какой хлеб испечь первым после покупки??
Х/печки в стальном корпусе