Чернично-бананово-ананасовое мороженное в мороженице Yonanas Frozen Treat Maker

Категория: Дрожжевой хлеб
Чернично-бананово-ананасовое мороженное в мороженице Yonanas Frozen Treat Maker

Ингредиенты

Черника мороженая по потребности у меня
1 стакан
Банан мороженный по потребности у меня
2 шт
Ананасы мороженные по потребности у меня
10-12 шайб

Способ приготовления

 Рецепта и нет никакого, все фрукты в мороженицу, из мороженицы сразу в мисочку, ну конечно шарики типа для красоты я сделала, а можно сразу кушать и желательно большооой ложкой.
 

Примечание

Вкусно, свежо, охлаждает, но запас заморозки теперь придётся делать не малый

Угощайтесь

Видео рецепта

thumbnailUrl
Чернично-бананово-ананасовое мороженное в мороженице Yonanas Frozen Treat Maker. Категория: Дрожжевой хлеб. Автор: Танюля. Ингредиенты: Черника мороженая по потребности у меня 1 стакан • Банан мороженный по потребности у меня 2 шт • Ананасы мороженные по потребности у меня 10-12 шайб.
PT6M18S
True
2013-11-10T21:41:43+04:00
embedUrl
Чернично-бананово-ананасовое мороженное в мороженице Yonanas Frozen Treat Maker

Рецепты с похожими ингредиентами


Оля_
Можно я первая на ням-нямку? С ананасом еще не пробовала, ты свежий его брала, или из баночек подмораживала? Это тебе

Рома
Ой, Танюш... зима ведь, а ты соблазняешь вкусняшкой Никак коллекцию рецептов для лета готовишь?

Танюля
Можно я первая на ням-нямку? С ананасом еще не пробовала, ты свежий его брала, или из баночек подмораживала? Это тебе
Спасибо, угощайтесь девочки у нас ананас шайбами мороженный на вес продаётся.
Ой, Танюш... зима ведь, а ты соблазняешь вкусняшкой Никак коллекцию рецептов для лета готовишь?
Татьяна, спасибо за соблазнение
У меня муж и сказал летом самый востребованный агрегатик будет.

kirch
Таня, завидую. Я уж на следующей неделе оторвусь

Василика
Танюш, производители техники должны тебе оплачивать рекламу! Ты так аппетитно облизываешь ложку и так вкусно описываешь свои ощЧущения - это что-то!
 Спасибо за видео!

Танюля
Таня, завидую. Я уж на следующей неделе оторвусь
А что то ко мне раньше она пришла
Желаю налооопаться от души, главное не заболеть, ооооочень холодное.
Танюш, производители техники должны тебе оплачивать рекламу! Ты так аппетитно облизываешь ложку и так вкусно описываешь свои ощЧущения - это что-то!
 Спасибо за видео!
Неееее, не платЮт а морожка вкусненькая, я потом и мисочку облизала, мои мне сказали: стыдобина! А мне то всё равно

Ксюшк@-Плюшк@
я потом и мисочку облизала, мои мне сказали: стыдобина! А мне то всё равно

О то ж надо было сказать: кто не успел, тот опоздал. Или: завидовать не хорошо. Поди сами хотели облизать, да ты шустрее оказалась

Пойду ка я искать сие чудо на просторах интернета. Ибо умеешь ты, Таня, заразить - вирусораспространительница ты наша.

Пошла наемся чернично-малинового йогуртного мороженка - седня делала.

шок
Танюша привет! Ну, все нам такое надо! Делись ссылочками, где такое можно купить? Что у тебя еще планируется прикупить такого интересного?

Танюля
Ксюх, ищи, это вкусняво и аппататик не дорогой.
Ленуся, пароли скину.

Masinen
Танюш, ты так вкусно делала и рассказывала, ну молодец просто!!!
А ложку облизывала, что и мне захотелось)
Вот пойду делать))

Танюля
Танюш, ты так вкусно делала и рассказывала, ну молодец просто!!!
А ложку облизывала, что и мне захотелось)
Вот пойду делать))
Машунь, спасибо. Всё вы соблазнительницы, я ж и не хотела её вроде а как всегда купила

Меланюшка
Танюша, вкусный рецептик и агрегатик славный такой! А уж видео до чего соблазнительное, сразу мороженого захотелось, хотя погода за окном совершенно не располагает. Зато летом будет о-о-очень востребовано!
Ты такая славненькая в своем кулинарном «клипе», молодец!

Masinen
Меланюшка, хочу заметить, что такое мороженное всегда хочется, а тем более осенью и зимой, тк витамины, фрукты, ягоды, цветное.
А вот обычное мне и летом то не особо хочется.
У меня есть классическая мороженница и я только пару раз в ней сделала и все. А в этой мы каждей день делаем)

Танюля
Танюша, вкусный рецептик и агрегатик славный такой! А уж видео до чего соблазнительное, сразу мороженого захотелось, хотя погода за окном совершенно не располагает. Зато летом будет о-о-очень востребовано!
Ты такая славненькая в своем кулинарном «клипе», молодец!
Меланюшка, спасибо Мороженное вкусное, но от ананаса оси-волокна немного остаются. Из вишни вообще суперское.



Рецепты в разделе «Рецепты мороженого, сорбетов и фруктового льда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте