Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)

Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)
Категория: Первые блюда
Ингредиенты
Мясо (говядина) 700 гр
Фасоль белая в натуральное соку 1 банка
Фасоль красная в натуральное соку 1 банка
Помидоры резаные в натуральном соку 1 банка
Перец красный острый 1 стручок
Перец сладкий 2 шт.
Чеснок, лук, соль, зира, кориандр.
Способ приготовления

Рецепт не мой, автор Jouravl. Выкладываю, потому что это обалденно вкусно. Меня это блюдо покорило своей универсальностью – если вы добавите воды – то получится великолепный тягучий, густой суп, а если воды не добавлять, то будет замечательное тушеное мясо с овощами и фасолью – просто, быстро и очень вкусно.
Мясо нужно обжарить вместе с луком, чесноком, приправами на режиме Жарка. Минут 15.
Далее залить водой, положить все ингредиенты и варить минут 40 на режиме суп.
Если воду не доливать, то получится просто тушеное мясо с овощами, но вкус от этого совершенно не проигрывает.
После того, как программа закончится., поставить на режим Рагу на 15 минут. (чтобы суп был разваристым, на режиме суп – овощи не развариваются)
Приятного аппетита.

Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)Тушеная фасоль с сосисками
(kinski)
Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)Суп фасолевый
(Тетя Бэся)
Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)Фасоль, приготовленная в горшочке (электрический духовой шкаф)
(mirtatvik)
Тушеное мясо (суп) с фасолью и овощами (автор Jouravl)Постный паштет из фасоли микс с вялеными помидорами
(Рома)

Похожие темы


Stafa
Спасибо за рецепт, я его из темы скопировала уже. Но пока не пробовала, примеряю его на приготовление в медленноварке и хочу взять фасоль натурель. Думаю, что от этого рецепт не пострадает, а может и приобретет какую изюминку. В склерозник напоминалку поставила, чтоб фасоль прикупить, в выхи хочу сделать.

Нимфа
Светлана, в медленноварку я бы тоже взяла фасоль натуральную. Уверена, что в медленке вкус свой - тоже очень интересный получится.
Я готовила в Куку 1055 на проге «суп» без добавления воды, а теперь с вашей легкой руки попробую с натуральной фасолью на ручном режиме томления
Спасибо за идею

Vei
А я готовила его в Борке700 на Тушении - получилось очень вкусно!
Ритуля, молодец, что выложила отдельным рецептом
Надежде отдельное спасибо еще раз!

Jouravl
Маргарита! Спасибо большое за рецепт. Но, девочки, будьте аккуратнее с фасолью настоящей. Я тоже решила как то сварить из такой фасоли- и попала. При разваривании - у нее отделилась шкурка- и мне пришлось вылавливать ее из кастрюльки и очищать. Было весело Может моя ошибка была в том, что я ее не замочила в воде.

Нимфа
Я тоже решила как то сварить из такой фасоли- и попала. При разваривании - у нее отделилась шкурка- и мне пришлось вылавливать ее из кастрюльки и очищать. Было весело Рыдающийjavascript:replaceText('%20:flowers:',%20document.forms.postmodify.message); Может моя ошибка была в том, что я ее не замочила в воде. Вот..

да, да - я тоже про замочку подумала - КУплю, замочу - и проверим ваше предположение

Stafa
Я все таки сделала фасоль натуральную, только не два вида, а сразу четыре разных вида фасоли, два вида красной и два белой. Замочила на 5 часов где то и потом всю ночь в медленке фасоль томилась просто в воде, а утром уже сделала пережарку и еще оставила томиться. Но так как за это время появились еще два рецепта похожих с фасолью тут и тут, то в итоге получился микс из рецептов, но вкусно.



Интересное в разделе «Кулинарные блюда в мультиварках»

Пасхальные блюда

Новое на сайте