Закуска из болгарского перца с сыром Фета

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Закуска из болгарского перца с сыром Фета

Ингредиенты

Перец болгарский
2 шт
Сыр Фета
30-50г
Оливковое масло
2-3 ст. л
Перец
по вкусу
Лимонный сок
по вкусу

Способ приготовления

 Запечь перец любым удобным для вас способом, я на сей раз я делала в гриле ВВК, снять шкурку.
 В посудинке размять сыр Фета с добавлением перца, масла оливкового и лимонного сока.
 С перца снимаем шкурку, режем на небольшие кусочки, перемешиваем с сырной смесью и едим. Это ооочень вкусно, особенно со свежим белым хлебом.
 

Примечание

Я очень люблю печёный перец и готовлю его часто, можно сказать для поднятия настроения. С солёненьким сыром фета, с лёгкой кислиннкой лимонного сока и оливковым маслом... ммм. это просто скааазка .
Приятного аппетита.

Похожие рецепты

Видео рецепта

thumbnailUrl
Закуска из болгарского перца с сыром Фета. Категория: Овощные и фруктовые блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Перец болгарский 2 шт • Сыр Фета 30-50г • Оливковое масло 2-3 ст. л • Перец по вкусу • Лимонный сок по вкусу .
PT10M50S
True
2013-05-02T09:08:18+04:00
embedUrl
Закуска из болгарского перца с сыром Фета

Ксюшк@-Плюшк@
Таня, на ручки какие нибудь прищепки/защелки нужно приделать. Ну что ж ты так мучаешься то

Танюля
Таня, на ручки какие нибудь прищепки/защелки нужно приделать. Ну что ж ты так мучаешься то
Половину шкурки так и не сняла. Когда в АФ запекаю, я перчик потом в пакетик и шкурка легко отходит, а тут то я как торопыга, всё беГГГГГом.
Правда потом эта шкурка пролетала в мой организЬм как по маслу. Муж аж испужался, что пока он снимает, я всю миску попробую и ему ни чего не достанется.

Песня
Ой, какая вкуснятина! Тоже люблю перчик! Спасибо!!!

lemusik
Когда в АФ запекаю, я перчик потом в пакетик и шкурка легко отходит,

Танюлечка, спасибочки тебе за эту рпрям гениальную идею - я вчера так сделала, так шкурка прям чулочком снялась!
Сама-то не ленись в пакетик засунуть



Рецепты в разделе «Перечные блюда»

Постные блюда

Новое