Торт сливочно-вишневый (страница 2)

Юлия Ш
Сделала тортик. коржи даже и не треснули Но я их не сразу использовала после того как испекла. ночь они у меня простояли. Сегодня вечером будем кушать, но я и так знаю, что торт будет просто восхитительный) Чего только вишня в киселе стоит. я боялась, что она у меня не доживет, я все ее ела и ела. но потом побежала спасть, что б вишню не скушать) а сегодня даже не попробовала. Побоялась, что опять буду ее лопать и в торт ничего не останется. спасибо вам огромное за рецепт, очень классный

Vilapo
Юлия Ш, и вам большое спасибо за отзыв Мне очень приятно что вы воспользовались моим рецептом, на здоровье вам!!!

Юлия Ш
Вот такой тортик получился у меня. Делала двойную прослойку вишни) Вкус просто божественный, после ухода гостей, вообще ничего не осталось)


Торт сливочно-вишневый Торт сливочно-вишневый

Vilapo
Юлия Ш, отличный тортик получился, браво И в двойне приятно что понравился не только вам, но и вашим гостям Спасибо за фото отчёт, очень оригинально выложили сердечками

Loren
Ну вот и я наконец добралась до тортика. Очень вкусный и оооочень сытный)) Спасибо за рецепт!!!

Торт сливочно-вишневый


Торт сливочно-вишневый

N@T@
Loren
Ира, видишь, у меня легкая рука

Vilapo
Irina, замечательное оформление тортика!!! А разрез шикарный, аппетитный!!! Irina, большое спасибо за такой замечательный отзыв, рада что торт понравился

Vilapo
Ира, видишь, у меня легкая рука
Наташенька, а с этого места подробней

Loren
Loren
Ира, видишь, у меня легкая рука
Это точно))) Спасибо за наводку

N@T@
Наташенька, а с этого места подробней
Мы как то вечером с Ирой в «Одноклассниках» переписывались, Ира спросила про вкусный песочный корж, я ей дала ссылку на твой тортик и рассказала, какой он вкусный и замечательный, в общем с моей подачи

Loren
Наташенька, а с этого места подробней
Тортик нужен был с песочным коржом. Натали дала ссылочку на этот вкуснейший торт)))

Vilapo
:girl_hug: Наташенька мне очень приятно

N@T@
Леночка

Lulasha
Всем здравствуйте, я начищающий тортодел но мне очень хочется попробовать приготовить такой вкусный торт. Скажите а можно коржи бисквитный и песочный приготовить заранее, допустим дня за три? Спасибо большое.

Lulasha
Ну вот и я наконец добралась до тортика. Очень вкусный и оооочень сытный)) Спасибо за рецепт!!!

Торт сливочно-вишневый


Торт сливочно-вишневый


Ирин, а чем он у тебя покрыт? Это мастика?

Vilapo
Наталья, этот торт покрыт сливками

Lulasha
Елена спасибо за быстрый ответ!!!

Lulasha
Елена, помогите мне пожалуйста!!! Пытаюсь сделать Ваш тортик и возникла проблема с песочными коржами. Они у меня получились тонкими пол-сантиметра по высоте. А я смотрю на раз резв тортов у девочек и понимаю, что что то не так у меня. Суда по фоткам у всех получаются чуть ли не сантиметр. Они должны были подняться? Тесто делала точно по рецепту. Помогите советом пожалуйста.

Lulasha
Лена, а еще хотела попросить объяснить мне, как можно переложить будет эти песочные коржи? Они не просто очень хрупкие у меня а вообще не поднять их. Что не так. Спасибо.

Vilapo
Наталья, по моей задумке песочный корж не должен быть толстым, посмотрите на мое фото. А то как делают девочки, это уже лично их фантазия

Vilapo
Они не просто очень хрупкие у меня а вообще не поднять их. Что не так. Спасибо.
Наталья, с помощью пергаментной бумаги перекладываете, а потом аккуратно вытягиваете её

Lulasha
Елена, огромное спасибо за подсказку 💐💐💐, я и хотела как у Вас. Может просто не так выразила свою мысль, прошу прощения если что то не так сказала. Просто у меня корж прям тонюсенький 0,5 см в готовом виде. Это правильно?😳

Lulasha
Елена, простите если задаю тупые вопросы, но я только начинаю и многих тон костей еще не знаю. Скажите пожалуйста, а его надо за ранее делать (ну чтобы пропитался)

Vilapo
Наташа, всё в порядке, не бойтесь задавать вопросы Я делаю тоненькие коржи и в рецепте предупреждаю о том что они хрупкие Торт готовлю как правило заранее, вечером готовлю на следующий день едим

Lulasha
Наташа, всё в порядке, не бойтесь задавать вопросы Я делаю тоненькие коржи и в рецепте предупреждаю о том что они хрупкие Торт готовлю как правило заранее, вечером готовлю на следующий день едим

Спасибо Елена, буду завтра собирать.

Vilapo
Наташа на здоровье!!! У Вас всё получится и надеюсь торт понравится

Loren
Ирин, а чем он у тебя покрыт? Это мастика?
[/quote]
 Прошу прощения не видела вопроса. Торт покрыт тем же кремом что и внутри. Я делала сливки с маскарпоне.



Рецепты в разделе «Вишневые торты»

Пасхальные блюда

Новое на сайте