Рис на гарнир в мультиварке Redmond

Категория: Блюда из круп и мучных изделий
Рис на гарнир в мультиварке Redmond

Ингредиенты

Рис
1 мультистакан
Морковь
по вкусу
Лук
1 шт
Вода
300 мл

Способ приготовления

 РИС ДЛЯ ГАРНИРА
   РИС - 1мультистакан
 Морковь на КРУПНОЙ терке по вкусу
 Луковица мелко порезать
 соль, перец
 вода -300 мл или 2 мультистакана
 Приготовление:
 Лук обжарить в небольшом количестве растительного масла на режиме "ЖАРКА", добавить морковь. Время 5 минут с закрытой крышкой. Пару раз перемешать.
  Влить воду и добавить рис, посолить- поперчить по вкусу. Хорошо перемешать, включить режим ТУШЕНИЕ на 30 мин..
 


Похожие рецепты

Рис на гарнир в мультиварке Redmond

brendabaker
А какой был сорт риса?

Alex315
подумала плов) по сути то же самое только без мяса, 100 % вкусно. вообще плов в мультиварке и рис гарнирный люблю

Лик@
Я вас нашла Не без приключений конечно Ну то есть я приготовила рис и даже фото сделала, но потом закрутилось (на пару дней) и.. я вас успешно потеряла. Но мир не без добрых людей и я теперь имею возможность сказать вам большое спасибо за простой, быстрый и вкусный рецепт казалось бы такого простого блюда, но не у всех получающегося. Это лучший мой рис Последнее время совсем плохо рис получался, на крупу всё свалить пыталась, мол сегодня уже все продукты не те что раньше были - надо ж кого-то виноватым сделать

Рис на гарнир в мультиварке Redmond





А какой был сорт риса?
Наверное уже не актуально, но у меня самый дешевый, беру то что на акции вижу. В прошлый раз был от ЭкоЛайн, сегодня Бабушкина кухня, результат при приготовлении одинаковый получился. Зернышки продолговатые, не пропаренный. Обычный вообщем.

Гость
"Влить воду"... кипяток?

Андрей

Туся Тася
Да, кипяток.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Redmond»

Постные блюда

Новое