Добрый день!
Подскажите, плиз, кто знает рецепт выпечки чиабаты в хлебопечке, такая как в магазине не получается
Подскажите, плиз, кто знает рецепт выпечки чиабаты в хлебопечке, такая как в магазине не получается
hall
мне вот тоже интересно, если тесто сделать вручную, расстойку в полотенце а затем в хлебопечку на режим выпечка, получится ли что-нибудь?
может опытные хлебопеки подскажут?
Питта
Лепешка с шалфеем
Сладкий Арабский хлеб (хлебопечка)
Дрожжевой заливной хлеб из нутовой муки
Хлебцы ржаные
"Манькин" кранц с псевдокурагой
Хлеб "Дружба" в день рождения сайта Хлебопечка.ру
Плоский хлеб с семенами калонджи (духовка)
Хлебные палочки с тёртым сыром