Добрый день!
Подскажите, плиз, кто знает рецепт выпечки чиабаты в хлебопечке, такая как в магазине не получается
Подскажите, плиз, кто знает рецепт выпечки чиабаты в хлебопечке, такая как в магазине не получается
hall
мне вот тоже интересно, если тесто сделать вручную, расстойку в полотенце а затем в хлебопечку на режим выпечка, получится ли что-нибудь?
может опытные хлебопеки подскажут?
Жулики
Слоеный хлеб (Pan de hojaldre)
Оренбургские хлебцы
Лаваш "Нежный"
Питта
Хлебные палочки с песто
Обезьяний хлеб (духовка)
Марокканские лепешки ксра
Хлеб пшеничный с "охотничьими" колбасками (хлебопечка)