Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Наполните банан любимой начинкой, например, нутеллой, арахисовым маслом, йогуртом, медом, джемом или желе.

Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Banana Loca идеально подходит для приготовления здоровых закусок и десертов для ваших малышей.

Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Простота: легко чистить с помощью прилагаемой щетки.

Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Инновационные кухонные гаджеты и посуда, финансируемые Kickstarter.

Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca

Размеры упаковки ‎33,4 х 13 х 8,61 см; 458 грамм
‎Можно мыть в посудомоечной машине
Из отзывов:
Сколько времени вы тратите на то, чтобы заполнить банан, а затем почистить его! За это время вы могли бы вырастить свой собственный банан! Я предпочитаю ложку с Nutella в одной руке и банан в другой.
Я купил это устройство по прихоти, увидев его демонстрацию на Shark Tank.
Тем не менее, я очень недоволен его реальным использованием здесь!
Во-первых, банан частично сломался, когда я попытался расплющить его в держателе, хотя и удалось удалить его сердцевину. банан. Кроме того, банан был заполнен только частично и вытек из того места, где он ранее сломался. И это было немного больно чистить, для этого требовалась теплая мыльная вода с использованием как прилагаемого скруббера, так и зубной щетки.
Хотя я могу попробовать это снова на менее спелом банане с другим (более жидким) ореховым маслом или Нутеллой, я действительно рекомендую использовать его для введения таких вещей, как чурро, пончик и т. Д. Только с заварным кремом, желе, Нутеллой и т. д.!
Это было в значительной степени пустой тратой денег!
Я возлагала большие надежды на бананы Nutella. Я был так взволнована, когда получила это, что сразу же пошла и купила бананов. Включенные инструкции были просто картинками, и мой разум не мог их понять в течение разочаровывающе долгого времени. После просмотра нескольких видеороликов о том, как это делается, я смогла удалить сердцевину из банана и вставить его, чтобы накачать его Nutella. У банана достаточно тонкая сердцевина, но он быстро сломался пополам, когда я попытался «выпрямить» его в соответствии с инструкциями. Я пыталась делать это осторожно и медленно, но испортила два хороших банана. Я пыталась ввести Nutella в последний сломанный, но закончилось тем, что он засорил всю внутреннюю часть этой штуки и не попало ни одной капли в банан. Последней каплей стала невозможность полностью очистить основную часть. Не было никакого способа вытащить все кусочки банана. В итоге я просто выбросила все это дело. Было бы здорово, если бы это действительно сработало.
Я давал этому предмету НЕСКОЛЬКО шансов каждый раз, когда пытался сделать это. Не тратьте свои деньги. Кошмар для очистки, и я никогда не мог заставить арахисовое масло попасть в весь банан. Все, что у меня было, когда я закончил – большой беспорядок.
Я думаю, что концепция потрясающая. Думаю, им лучше переосмыслить устройство. По письменным инструкциям было очень сложно разобраться. Мы попробовали мягкий банан и твердый, оба с ужасными результатами, используя арахисовое масло и растопленный шоколад. Бананы треснули или наполнитель вытек из устройства на руки и на весь банан. Я запросил возмещение, и продавец заявил, что мой отзыв был плохим, и как только я отвечу на свои вопросы, они инициируют возмещение. Я не знаю, что сказать, кроме правды.
Все мои внуки любят арахисовое масло и бананы, поэтому я возлагала большие надежды на этот продукт, когда увидела его на Shark Tank. Он сделан не «дешево»... пластик казался достаточно прочным, но с таким количеством деталей и деталей, что если одна часть сломается или потеряется, вы не сможете использовать ни одну из них. Я не считала, что его легко чистить, и практика, необходимая для того, чтобы делать это правильно, делала это гораздо более разочаровывающим, чем веселым {продавец отправляет последующее электронное письмо с видеоинструкциями после того, как вы его купите, и признает, что это требует практики}.
Filled with Fun: A Review of the Banana Loca - The Banana Filling Kitchen Gadget"  • Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca play thumbnailUrl Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca
The Banana Loca is an innovative kitchen gadget that straightens a banana, cores it while still in the peel and then you can fill your banana with your favorite toppings. When I buy a kitchen gadget I like for it do to multiple things. So I wanted to see…Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca - 3784695
PT17M40S
True
2022-02-09T13:44:25+03:00
embedUrl

How to create a tasty treat using Banana Loca! • Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca play thumbnailUrl Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca
Here's how easy it is to straighten, core and fill a banana for a great snack! #BananaLocaНаполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca - 3784695
PT1M21S
True
2022-02-09T13:44:25+03:00
embedUrl

Banana Nutella Stuffer • Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca play thumbnailUrl Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca
Most Powerful Torch Lighter - FAN MAIL: CRAZY RUSSIAN HACKER P.O. Box 49 Waynesville, NC 28786Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca - 3784695
PT3M44S
True
2022-02-09T13:44:25+03:00
embedUrl

Banana Loca Demo and Review • Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca play thumbnailUrl Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca
In this video, we try the Banana Loca. This is a great gift for the banana lover in your life Check it out on Amazon Наполнитель бананов начинками и добавками Banana Loca - 3784695
PT4M23S
True
2022-02-09T13:44:25+03:00
embedUrl

Похожие темы




Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте