Кексы творожные (страница 8)

Елфа
Чучелка, Ната, спасибо за рецепт, очень понравился, быстро и просто, причем можно сделать втихаря, если вдруг кто спит, без миксера, имею ввиду.
А SvetaI, Светлане, спасибо за идею про вафли)


Кексы творожные

Ксю-юха
Спасибо, очень вкусно
Творог перетерла и ложку коньяка добавила, от конвекции малость в сторону их сдуло, зато вкус отличный.

Кексы творожные

Чучелка
Ксю-юха, да, верх прекрасный, у меня вечно «взрыв»)).

Ксю-юха
Ната, это те что в центре приличные, а по краям вулканчики в сторону... вкус бесподобный, спасибо за рецепт




Я честно читала все странички и непомню, если яблоко положить кубиками, как оно? Никто непробовал? В общем хочу попробовать..

Ксю-юха
У нас снова кексики -с цукатами мелкими -вкусно очень!

Кексы творожные

Фото не очень, с телефона, но вкусно! И четыре кексика пекутся с яблоками, жду!

Чучелка
Ксю-юха,

Мне кажется яблоки будут прилично кислить и поползут в пюре, дав лишнюю влагу, но попытка не пытка.

Ксю-юха
Ната, рассказываю -яблоко было твёрдое очень и сочное -но я многовато положила, кусочки видно помягчавшие! Мне с чаем вкусно, но надо их меньше ложить. Хотя с изюмом и цукатами очень вкусно, а с яблоками влажно.




В общем с яблоками наверно надо б подыскать рецепт я думаю.

Кексы творожные

Margass
Спасибо автору за рецепт Удивительно быстро и вкусно

Кексы творожные

Чучелка
Margass,

Я всегда их советую тем, кто ну вот совсем не умеет или времени нет)). Потому что быстро и вкусно)). Наздоровье вам!

Ксю-юха
У меня вкуснючие творожные кексы с цукатами. Творог оттопила с йогурта, пастообразный, то вкус бесподобный в этот раз -от творога вкус тоже зависит оказывается.
Спасибо Ната, за рецепт-он чудесный.

Кексы творожные

Сверху то посыпка на паски растаял ярко так.
И с яблоком сладким и изюмом -вкусные, в этот раз самое то получилось


Кексы творожные

Марыся27
Оксана, очень праздничные и нарядные кексы получились Пышные, румяные, красивые

Svetlenki
Ната, принимай большую благодарность от моей мамочки! Я ей без колебаний отрекомендовала твой рецепт. Мама впервые работала с формой для кексов и с бумажными чашечками для капов (кексов).


Кексы творожные


Кексы творожные

У нее получилось 15 кексов. Она очень-очень довольна результатом. Спасибо тебе

Чучелка
Svetlenki,

Вот так, Свет! Раньше мамы дочкам подсказывали как что, сейчас наоборот!))

Наздоровье ей большое! ))

Ксю-юха
Пышные, румяные, красивые
Спасибо за похвалюшки
Они такие вкусные -всем рекомендую их

Svetlenki
Ната, мама прислала разрез. Сказала: «Ну, очень вкусные!»


Кексы творожные

Taia
Этот рецептик у меня в давнишнем пользовании.
 Ната- спасибо.
В этот раз решила попровать испечь вафли по этому рецепту, зашла сюда, а оказывается что я не первопроходец.
Но всё равно покажу что получилось. Классно!

.


Кексы творожные

Macha
Спасибо за рецепт!
 Вкусные кексы, но разрыхлителя положу на эту норму в след. раз 1,5 ч. л. А то - просто шапочку выдали, а особо не поднялись.
Рецепт давно в закладках. Творог завалялся, да совсем мало, ни туда, ни сюда....
Еще раз - спасибо.

Ксю-юха
А я со спасибкой -как хорошо что есть этот рецепт
Сделала тесто и обнаружила, что нет капсул и спекла в форме -чуть дольше, но очень вкусно. Вяленная клюква, изюм и цукаты -тут очень гармонично на мой вкус, а капли шоколада были лишними, хотя дочка не согласилась с этим.

Кексы творожные

Марыся27
Ксю-юха, Оксаночка, изюклюквоцукамительно! Такой нарядный кексюньчик получился

Чучелка
Ксю-юха,

Вот мне тоже кажется, что шоколад в творожной лишний. Красивый кекс. А чтобы красиво- это очень важно.

smslisa
Чучелка, Ната, пеку часто, отчитываюсь: Добавила ложку псилимума и заменила 100г на цельнозерновую, все остальное по рецепту, пеку всегда двойную норму Кексы творожные

Крышечка хорошо поднялась, пропеклись, ноздреватые, а запах ммм, вкусняшка.

Сурепка
Чучелка, Ната, спасибо огромное за рецепт! Кексы просто восхитительные! Муж попросил творожные кексы, три попытки до Вашего рецепта оказались неудачными, то ли творог домашний слишком жирный, то ли ручки не оттуда Ваши кексы просто идеальны!

Попугай
Чучелка, Ната! Спасибо за рецепт. Замена творога на остатки творожной пасхи, разрыхлитель на половину чайной ложки соды, сахар 150 г.


Кексы творожные

Ксю-юха
Кексы творожные

С пылу жару -как по мне капли шоколадные мешают, но дочка любит.

Кексы творожные

И разрез-внизу по рецепту творожные, а вверху тоже самое, но вместо творога сметана.
Спасибо за вкусный и лёгкий рецепт.

Иришк@
С пылу жару -как по мне капли шоколадные мешают, но дочка любит.
Мне тоже вкуснее с изюмом.

Ксю-юха
Кексы творожные

Чудесные кексики
Правда на густой сметане, за отсутствием творога. С цукатами мелкими, мелкопористые -прям мечта. вышло 16 шт.

Ксю-юха
Кексы творожные

Вкуснота с мелкими цукатами -16 штук вышло у меня.

Чучелка
Очень они у тебя красивые, ровненькие как близнецы. Эстетика на высшем уровне)

MuNa
Чучелка, Ната, и я, наконец, испекла: все удалось, спасибо за рецепт, фото сделать не успела...

Taia
Хочу поднять топик.
Очень нравится печь вафли по этому рецепту (раньше пекла только кексы).
Мой отчет чуть выше.
А недавно я решила поэкспериментировать- уменьшила количество сахара до 1 ст. ложки (и масла меньше).
Получилось ВАУ!
Это не просто вкусно, это очень вкусно. Рекомендую. Только не забудьте про соль в тесто.
Это для тех кому сахар табу, или для не любителей сладкого как я.

OlgaGera
Добезобразиявкусныйкекс Просто обалденный, пышный, воздушный,
 великолепный.
Полторы порции. Творога было 300г и.. конечно, я его почти забыла положить. Вовремя спохватилась.
Чучелка, Ната, спасибище! Кекс в Любимые
Ну, у меня нет кексниц, поэтому одним куском

Кексы творожные

Liilia
Чучелка, Ната, спасибо, очень вкусно, капсулы закончились, испекла одним большим кексом, не удержалась, разрезала теплым, буду повторять Кексы творожные

Ксю-юха
Кексы творожные

Один из любимых кексов. Вяленная вишня, клюква и цукаты в роме чуть прогрела в микре и обваляла в муке и спекла целым кексом.


Кексы творожные

А этот с шоколадными каплями и цукатами для дочки.
Спасибо за рецепт. Если нет творога, то могу использовать сметану.

Силявка
Чучелка, Ната, я с благодарностью за рецепт Кексы творожные


Кексы творожные


Кексы творожные

Солоха Дражайшая
И у меня сегодня кексики! Кексы творожные

Вкусные! Спасибо Наташа, за рецепт!

Солоха Дражайшая
И ещё раз спасибо за рецепт. Очень вкусно! Кексы творожные

В этот раз «одним куском» испекла.

Фрунчик
Чучелка, СПАСИБО, они воздушные, вкусные, ароматные! Делала с творожным сыром, тоже вкусно!

Фрунчик
Я их пеку через день
С обычным 9% творогом получаются самые вкусные!
Чучелка, спасибо



Рецепты в разделе «Кексы»

Постные блюда

Новое