Вот сижу и размышляю: заказ свадебный торт на 3 яруса, вес 5 кг. Такой большой буду делать впервые. Возникает вопрос: между ярусами наверное надо уложить подложку, или круг из мастики?? И еще крепить ярусы?? Подскажите!!!
Между ярусами торта уложить подложку или круг из мастики?
Гранатка
Гранатка, я читала здесь на сайте. кто-то из профи, выставлял МК СБОРКА МНОГОЯРУСНОГО ТОРТА, там в ярусы котельные палочки вставляются против проседания. Набери в поисковике.
Гранатка, загляни В оглавление темы «сборка тортов». Там есть как собирать и мастичный многоярусный, и кремовый, и еще много ответов на твои вопросы.
А чтобы легче было ориентироваться на страничках кондитерских хитростей посмотри ЗДЕСЬ
Сборка тортов
А чтобы легче было ориентироваться на страничках кондитерских хитростей посмотри ЗДЕСЬ
Похожие темы:
Какого размера делать торт весом 1,5 кг и двумя ярусами?Сборка тортов
| Сборка многоярусного торта (Хаска) |
Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»
Всё, чему научилась Светл@нка!
3D цветочки в желе
Евро-торты и евро-десерты
Как правильно замораживать торт?
Безе не подсыхает, остается мягким
Чем украсить свадебный торт с фигуркой?
Покрыла вафельную картинку декор гелем, а он как будто свернулся
Кондитер + 3D
Как правильно обработать физалис при украшении им торта?