Девочки, пожалуйста, подскажите, достаточно украшений мне кажется торт пустоват. Сверху фигурка только не знаю, как ее поставят, я пробовала она падает. Может шпашку примотать?
diana61
Я бы в новый кондитерский мешок положила немного крема и отдала заказчику вместе с тортом, чтобы перед тем, как будут ставить фигурку, отрезали носик мешка и выдавили на донышко фигурки...Это мой второй свадебный, крем с собой приготовила, мне просто кажется, что фигурка не для торта. Я не сталкивалась с этим, но думаю должны быть какие-то крепления. Спасибо за совет
Лучше, конечно, шоколад, но кто ж там его топить будет...
Но это только моя теория, я ни разу не делала свадебный торт..
Подложить под фигурку подложку максимально возможного размера. А то она в торт уйдет.а как она на подложке держатся будет?
diana61, мастика должна затвердетьспасибо, может чуть подсохнет пока приедут, но фигурку от нее уже неснять.
Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)
Чем обтянуть и украсить форму для торта из картона в форме сердца?
Кондитерские секреты: считаем вместе Шаблоны, трафареты для оформления тортов.
Желейные шарики или "фальш-икра". Мастер-класс
Термокороб
Можно делать марципан из покупной миндальной муки?
Какой размер капсул для капкейков оптимальный?
Нужна ли конвекция для выпечки безе?