Давайте из опыта делится лучшими сочетаниями вкуса в выпечке и десертах.
Возникают вопрос, насколько хороши вместе:
Возникают вопрос, насколько хороши вместе:
- апельсин + шоколад. Думаю хорош
glili
апельсин + шоколадЭто классика Одно из моих любимых сочетаний
Кэнди-бар. Сладости на праздничном столе.
Хорошее ли сочетание для торта: нижний 25 см, средний 19 и верх 11 с высотой 9?
Как правильно обработать физалис при украшении им торта?
На каком режиме духовки лучше выпекать бисквитный торт со сгущенкой?
Не поплывет ли мастика при перевозке в машине?
Как сделать торт с неровным краем?
Почему выливается варенье из песочного пирога?
Как закрепить картинку на торте?
Сметанный бисквит надо пропитывать?