Творожные кексы-рыбки в кекснице

Категория: Выпечка
Творожные кексы-рыбки в кекснице

Ингредиенты

Творог
0,5 кг
Манка
1 м. ст.
Кефир
200 мл
Яйца
2 шт
Сахар
3-4 ст. л.
Соль щепотка

Способ приготовления

 Очень люблю я творожную выпечку, особенно сырнички и творожные блино-оладьи. В кекснице то же вкусняцки получаются. Делала в "рыбках"
 Манку заливаем кефиром и даём немного набухнуть.
 Яйца взбиваем вилкой.
 Соединяем все ингредиенты, тщательно перемешиваем и выпекаем в предварительно разогретой кекснице.

Примечание

Это очень вкусно, а форма рыбок сама по себе очень интересна особенно для деток.

Похожие рецепты

Творожные кексы-рыбки в кекснице

lu_estrada
Обалденные рыбки! Я тоже обожаю творожную выпечку! С Наступающим Новым Годом Вас и всех-всех!, всех благ всем!

Танюля
Обалденные рыбки! Я тоже обожаю творожную выпечку! С Наступающим Новым Годом Вас и всех-всех!, всех благ всем!
Спасибо огромное и Вам всего всего самого хорошего!

Рома
Танюш, какие карасики красивые! Мне очень по душе такие, супер!

Танюля
Танюш, какие карасики красивые! Мне очень по душе такие, супер!
Татьяна, спасибоо Мне дюже нДравится эта вещица. А творожную выпечку.... нееежно люблю.

шок
Танюша, рыбки получились шикарные!!!

Танюля
Танюша, рыбки получились шикарные!!!
Леночка, спасибо.

Twist
Танечка, ой как красиво! Отличный вариант завтрака! А для тех, у кого есть маленькие капризули, этот рецепт просто находка!

Танюля
Танечка, ой как красиво! Отличный вариант завтрака! А для тех, у кого есть маленькие капризули, этот рецепт просто находка!
Мариш, спасибо Для мамочек и бабушек маленьких ребятишек, эта кексница очень актуальна.

lu_estrada
Ну, нет в нашей деревне таких чудных карасиков, Танюлечка!
Но я не долго думая, использовала машину для мини-пирогов, Вы так ее разрекламировали, что я сразу-же и приобрела, муж не нарадуется сим творением. Уже дважды пекла я рыбные сырники, очень вкусные!!! Получились очень аккуратные сырнички. Спасибо Вам огромное за всё!

Творожные кексы-рыбки в кекснице

E.B.A.75
Танюля, вы как всегда, СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Супер пираньки!

Танюля
Е. В. А.75, спасибо. Детки любят эти рыбки.



Рецепты в разделе «Кексы»

Постные блюда

Новое