Рыбно-овощной фарш

Рыбно-овощной фарш

400 гр филе морской рыбы
300 гр овощей:
1 большая луковица
1 морковка
2-3 зубка чеснока
кусочек капусты
4 столовые ложки манки
соль, перец, травки-приправки по вкусу

для котлет или тефтелей + 1 яйцо или на 1 кг фарша (рыба + овощи) 5 столовых ложек манки и дать фаршу минут 20 постоять.

Овощи и рыбу пропустить 3 раза через мясорубку или измельчить блендером. Добавить манку, свежую или сухую зелень, приправить.
Я начинила этим фаршем овощи (внутренности помидоров пошли на дно).


Рыбно-овощной фарш

Получилось ооооочень вкусно, но особо мне понравились
помидоры!
Из остатков фарша поджарила две котлетки, которые были слопаны буквально из-под рук и в фотосессию не попали.
А ещё из этого фарша получаются обалденные Тефтели в кисло-сладком соусе.

Похожие темы


NIZA
Добрый день, как и обещала, принесла вам свой отчёт о «проделанной работе»-свои рыбно-овощные тефтельки под кисло сладким соусом

Рыбно-овощной фарш

Стеллочка, огромное спасибки за рецепт, для тех, кто соблюдает пост, он особенно ценен, в фарш, как ты и советовала, я вместо яйца, увеличила к-во манки, тефтели держальсь отлично, распадаться и не думали, в соус вместо сметаны добавила 2 ст. ложки растительных сливок, замена, конечно-же далеко не равноценная но всё-таки... В общем рецепт фарша этого, я думаю в семье у нас приживётся надого

NIZA
Добрый вечер, ну просто не угнаться мне за вами, сколько новых рецептов появилось, а я вот никак с Рыбно -овощным фаршем не успокоюсь, принесла вам свои перцы фаршированные, в качестве овощей-лук, морковь и кабачок, рыба-филе минтая, залила кисло-сладким соусом (без сметаны), тушила в мульте. Вкуснооооо......

koziv
Делала вчера котлетки из «Рыбно-овощного фарша», ой как же это вкусно, воздушно и нежно!!! Только фото нет - батареи сели, а после зарядки фотать уже было нечего. Но остался фарш, так что вечером отчитаюсь!

...............................................

Так вот, остался у меня вчера «Рыбно-овощной фарш». А еще осталось картофельное пюре. Короче, чистила я холодильник В смазанную и посыпанную манкой кастрюлю мульти выложила картошку смешанную с яйцом, сверху кружки помидор, в рыбно-овощной фарш добавила еще кубики сладкого перца и выложила на помидоры. Запекала 50 минут
Очень вкусненько получилось!!!
Спасибо Вам, Стелла, что Вы вдохновляете нас на «творчество»!!!



Интересное в разделе «Фаршированная рыба»

Пасхальные блюда

Новое на сайте