Курочка
lira70
А Вы на двух решетках готовили? На фото вроде видно. Если на двух, они в одно время приготовятся или нижнюю нужно подольше, чем среднюю?
Девочки, ну откликнитесь кто-нибудь! Как на двух решетках куру зажарить?
Samanta на дно стеклянной колбы кладете лист из фольги в виде тарелочки, туда будет стекать жир, дальше решётку на низких ножках - на неё запчасти от куры, потом решётку на высоких ножках - на неё остатки куры и всё, жарите до готовности
Рецепты в разделе «Рецепты для аэрогрилей, аэрофритюрниц и…»
Картофель в аэрофритюрнице
Грудинка свиная, запеченная в аэрогриле
Кабачки в multicuisine от Delonghi
Творожная запеканка с отрубями и ягодами годжи
Гусь жареный
Картофель "Айдахо" (аэрофритюрница Philips)
Курица в рукаве с пряностями и беконом (аэрогриль Brand 35128)
Карбонад "Нежный" (запеченный в аэрогриле Brand 35128)
Рыба на "Шубе"