Ой, до чего же хороши пироженки!!! Хачу такие!!! А крем какой
Twist
Манночка, спасибо за такие теплые слова! Угощайся на здоровье!
Манна
Мариша, я обязательно соображу, если не все пироженки целиком, но такой кремчик обязательно
fronya40
какие аппетитные пироженки! такие красавочки, так и просятся в рот:-) ммммм. Спасибо за рецепт, тащу в закладки.
pygovka
какая красота! я сначала приняла их за савоярди для тирамису, а потом что с кремом прочитала, вот крем и заинтриговал, интересное сочетание.
Twist
Манночка, попробуй, не пожалеешь!
fronya40, Таня, спасибо! Надеюсь, рецепт пригодится и понравится!
Наташа, мне очень приятно, что рецепт заинтересовал! Крем получается не жирный, апельсиновые нотки легкие, вкус шоколада не забивают.
pygovka
Марина, решила испробовать крем без пирожных , ну нет времени их печь, а вот сам крем да на булочку... ммм.... а вкусный получился, с апельсиновой ноткой оранжевого чуда. только я взяла молочный шоколад и како ещё добавила и вместо сливок-сметану густую.
Манна
Ооой, как же я хочу этот крем
Twist
Наташа, я очень рада, что крем пришелся по душе, что угодила!!! Кушай на здоровье!
MariS
Маришка, как же это вкусно! Ты такая мастерица! Хорошо, что муж не видит - ему это все нельзя, а он большой любитель заварных пирожных! Унесу-ка пока в закладки. Спасибо за рецепт!
Виталинка
Марина, а я не видела, не видела твой чудесный рецепт ! И смотреть не буду ( это я себя уговариваю, чтоб не печь) , знаю что очень вкусно! Спасибо!
Twist
Мариша, спасибо! Жаль, что мужу нельзя Мой готов есть хоть каждый день. Тесто с молоком, нежное и очень воздушное получается. И крема можно много внутрь вместить. Может все же случай представится, чтобы попробовать.
Виталинка, спасибо огромное за такую похвалу! Они и правда вкусные :nyam:Я вчера делала двойную порцию и к вечеру ничего не осталось.
pygovka
Это тебе спасибо, Марина! за такой вкусный крем. сегодня опять его делала, но двойную порцию, дочка забрала с чаем пить, она с печеньем его.