DeLonghi BDM-125S - хороший выбор

Всякий знает, что истинным государем стола является хлеб. Без него любой завтрак не в удовольствие, обед не в радость, да и ужин не особенно вкусен. Нет ничего лучше свежего домашнего хлеба – именно поэтому заботливые хозяйки предпочитают готовить его самостоятельно. Но как быть тем, кто не может разместить в городской квартире нестоящую полноразмерную печь? Выход простой – обзавестись надежной хлебопечкой. Хлебопечка DeLonghi BDM-125 S

DeLonghi BDM-125S – отличный выбор для тех, кто ценит свое время и силы. Функциональная и надежная, эта хлебопечка оснащена целым рядом безусловных преимуществ. Благодаря небольшому весу устройство не занимает много места на кухне и без проблем размещается на любых поверхностях. Стильный корпус из нержавеющей стали позволит хлебопечке DeLonghi BDM-125S органично вписаться в интерьер, не выбиваясь из общего стиля.

С помощью этой хлебопечки можно готовить буханки весом от 700 до 1250 г, а наличие встроенных программ обеспечивает максимальную универсальность, что дает хозяйке поистине безграничное поле для кулинарных экспериментов. Любителям хлебушка «на скорую руку» особенно придется по душе функция Turbo. Она предназначена для быстрого приготовления выпечки, позволяющей получить хлеб всего лишь через 1,5-2 часа. Благодаря продуманной системе контроля за приготовлением процесс выпечки превращается в одно удовольствие – электроника этого кухонного помощника сама подаст сигнал, когда в тесто нужно добавить изюм, сухофрукты или орехи. Достаточно лишь выбрать нужную программу или перестроить имеющуюся под нужные условия. Есть здесь и функция быстрого приготовления домашнего варенья, что по достоинству оценят любители тостов с джемом.

С DeLonghi BDM-125S минимум мороки. Благодаря тому, что внутри ведерко для выпечки покрыто слоем тефлона, мыть его будет легко, а хлеб никогда не пригорит.

Для удобства хозяек к хлебопечке прилагается градуированный стаканчик и мерная ложка. Приготовление хлеба требует соблюдения точных пропорций, и компания DeLonghi заботится о том, чтобы их было трудно нарушить.

DeLonghi BDM-125S надежна и удобна. С этой хлебопечкой вы ощутите незабываемый вкус свежевыпеченного пшеничного хлеба, пирогов, кексов и шарлоток.

Без такой качественной, удобной и функциональной хлебопечки современной домохозяйке не обойтись. По крайней мере, если она любит радовать домочадцев и гостей вкусными свежеприготовленными домашними булочками или пирогами.

При воспроизведении текста целиком или частями активная ссылка на сайт ХЛЕБОПЕЧКА.РУ обязательна.
Форум и отзывы о хлебопечках DeLonghi

Пасхальные блюда

Новое на сайте