Подскажите, может ли быть липкая корочка от добавления в бисквит крахмала?
Станет ли от добавления крахмала корочка бисквита липкой?
olechka99
Скорее, липкая корочка от избытка сахара...
Никак не крахмала
У меня как-то получалась такая (поджаристая и липкая). Я убавила количество сахара, прибавив чуть муки.
Никак не крахмала
У меня как-то получалась такая (поджаристая и липкая). Я убавила количество сахара, прибавив чуть муки.
Спасибо, в следующий раз учту)
Интересное в разделе «Бисквиты»
Ванильный бисквит от Бади Валастро (Cake boss)
Бисквит шпинатный на основе ВНК
Торт "Лесной мох"
Йогуртовый шелковый бисквит с яблоком
Нежный высокий ореховый бисквит
Классический шифоновый бисквит
Бисквит из кукурузного крахмала
Бисквит медовый постный
Хлебец из яичных белков. Старые книги на вкус. Мария Гайкова, 1983