Запеканка из куриного фарша с капустой (Tortilla Chef 118000 Princess)

Категория: Мясные блюда
Запеканка из куриного фарша с капустой (Tortilla Chef 118000 Princess)

Ингредиенты

Фарш куриный
400-500 г
Капуста
350-400г
Помидор
1-0,5 шт
Морковь (у меня по-корейски)
100г
Соль, перец
по вкусу.

Способ приготовления

 Готовлю я в тортилке всё больше яичницу типа шакшуки, запеканочку из макарон, картофеля.
 Картошку запекаю, рулетики куриные, очень удобная такая минисковорода двойная получается.
 В этот раз у меня запеканка из куриного фарша с капустой. Все едоки сказали, что получилась вкусно.
 Капусту тонко шинкуем, смешиваем все ингредиенты, укладываем в глубокую сковороду Тортилки, закрываем, готовим 20-25 минут.
 10-12 минут в глубокой, потом переворот и на плоской минут 8-10.

Время приготовления: 25 мин.

Примечание




Рекомендую. Быстро и вкусно. Типа ленивый голубец. Очень диЭтично.

Видео рецепта

thumbnailUrl
Запеканка из куриного фарша с капустой (Tortilla Chef 118000 Princess). Категория: Мясные блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Фарш куриный 400-500 г • Капуста 350-400г • Помидор 1-0,5 шт • Морковь (у меня по-корейски) 100г • Соль, перец по вкусу. .
PT13M15S
True
2017-01-30T20:09:45+03:00
embedUrl
Запеканка из куриного фарша с капустой (Tortilla Chef 118000 Princess)

Рецепты с похожими ингредиентами


ирман
Люблю быстрые рецепты. Танюша, спасибо!

Песня
Запеканка из куриного фарша с капустой((Tortilla Chef 118000 Princess) • Запеканка из куриного фарша с капустой(Tortilla Chef 118000 Princess) play thumbnailUrl Запеканка из куриного фарша с капустой(Tortilla Chef 118000 Princess)
Обсудить на форуме: Нам потребуется Фарш куриный 400-500 г Капуста 350-400г Помидор 1-0,5 шт Морковь(у меня по-корейски) 100г Соль, перец по вкусу. Капусту тонко шинкуем, смешиваем все ингредиенты, укладываем в глубокую сковороду Тортилки, готовим…Запеканка из куриного фарша с капустой(Tortilla Chef 118000 Princess) - 2670930
PT13M15S
True
2017-01-30T20:36:49+03:00
embedUrl
Отлично! Как всегда - быстро и вкусно!
 За видео отдельное спасибо.
Танюш, добавь в основной рецепт про мощность... 10-12 минут в глубокой на 3,5* и 10-12 минут на плоской на 4-4,5* Так, кажется, да?

Марыся27
Яркая запеканочка Рецептик - в закладки, как же версию «диЭтично» не попробовать Только, наверное, без переворота делать буду, чтоб мыть меньше чего было.
На фото следов помидорок не увидела, а по видео - в наличии Если мышку не видишь, не значит, что её нет
Танюля, а в мультиварочной версии заливка просто сверху или перемешиваешь с ней фаршик?

Танюля
Ириш, Аня, Марыся, спасибо девочки
Я люблю быстро и что бы вкус не страдал.
А подобные запеканки моим нравятся. К сыну друг пришёл, так они хорошо запеканочкой пообедали.
Это я пока на больничном сидела, поснимала днём немного. а то пока с работы придёшь и снимать то в темноте не интересно.

Zhannptica
Ооооо, как же я Лю все капустное, да ещё и такое быстрое. Думаю просто Принцесска тоже справится, ну не мой размерчик у тортилки
Танюш, плииииз, пару слов про режим и время омлета в мульте. Оч нравятся пушистые, но делаю в духовке, че то про Мультик ни разу не подумала

celfh
Татьяна, люблю твои видео)) Замечательный рецепт))

Туманчик
Танечка самое то для детского питания! Спасибо дорогая! Капустка у меня замороженная! думаю само то будет!

Екатерина2
Девочки, этот рецепт в принцеске никто не готовил? Собираю рецепты низкокалорийной еды, а это хороший вариант. Тем более что сейчас свежая молодая капуста появилась, ей готовится долго-то и не надо.



Рецепты в разделе «Запеканки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте