Овощное рагу (Multicuisine DeLonghi)

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Овощное рагу (Multicuisine DeLonghi)

Ингредиенты

Кабачки
5 шт.
Баклажаны
3 шт.
Морковь
3 шт
Лук репчатый
2 шт.
Перец болгарский
3 шт.
Чеснок
3-4 зубчика
Соль, Специи
по вкусу
Кетчуп (или томатная паста)

Способ приготовления

 Урожай кабачков давно уже собираю на грядке. И перчик, и морковку. А баклажаны сегодня первый раз в этом году собрала. Решила приготовить овощное рагу, ну и конечно же в Кузине. Результат порадовал.
 Порезала всё кубиками. Кузину включила на Мультиварку на 4 мощность, добавила растительное масло. Первыми отправила кабачки. Получилось сразу полная кастрюлька, под завязку. Но буквально через минут пять кабачки дали сок, и они осели. После этого добавила все остальные овощи и включила программу Духовка на 4 мощность. Минут через 20 жидкость от кабачков выпарилась, овощи слегка подрумянились. Убавила мощность на 2. Добавила специи, соль, томатный соус (ну нет у меня еще урожая помидорок). Добавила измельченную ботву морковки. Опять поставила программу Мультиварка на 2, потушила минут 15-20.
 

  Всё!
 


Программа: Мультиварка и Духовка

Похожие рецепты

Овощное рагу (Multicuisine DeLonghi)

Rada-dms
Счас за кабаками заеду и сделаю! Что-то я Кузьке не сообразила овощи приготовить! Класс!

lettohka ttt
Какое вкусное рагу, Спасибо Леночка за вкусный, и полезный рецептик! Кузинки нет приготовлю в Штебке!

mirtatvik
Очень вкусно!

Ava11
Лена, как здорово, как вы только успеваете, за вами не угонишься, только огуречное варенье сварила, а тут такая вкуснятина, что мимо нельзя пройти. подрастут мои баклажанчики тоже буду делать, спасибо вам, ничего придумывать не надо. Только хотела спросить вы готовили с лопаткой?

Shyrshunchik
«Арфы нет, возьмите бубен» то бишь газовую плиту. Спасибо за рецепт, когда всё подешевеет обязательно приготовлю. А пока в закладку.

kubanochka
Девочки, пойдут дешевые овощи, готовьте! Хоть в Кузине, хоть в Штебе, хоть в казанке... Результат отличный получится. Такое рагу можно и в горячем виде, и в холодном. Самая что ни наесть летняя еда.
Только хотела спросить вы готовили с лопаткой?
Да, в Кузине я с лопаткой готовила. Очень удобно.



Рецепты в разделе «Рецепты для аэрогрилей, аэрофритюрниц и…»

Постные блюда

Новое