Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197)

Категория: Мясные блюда
Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197)

Ингредиенты

Свинина мелкими кусочками
200-300 гр.
Баклажан
1/2 шт.
Морковь
1 шт.
Луковица
1 шт.
Перец красный и желтый сладкий по
1/2 шт.
Соль, пряности
по вкусу
Масло оливковое
1 ст. л.

Способ приготовления

 

  В чашу наливаем масло (распределяем по всей поверхности дна - это важно, т. к. чаша имеет керамическое покрытие). Режим "Жарить". Разогреваем чашу и закладываем в нее мясо. Обжариваем. Я с одной стороны обжарила 5 минут, с другой 2 минуты.
 

  Закладываем порезанные соломкой овощи. Присаливаем. Присыпаем пряностями. Перемешиваем.
 

 

  Режим "Тушить/Рагу" 1 час.
 

  Через час рагу готово. Его можно подавать как отдельное блюдо или с гарниром из макаронных изделий или риса...
 

 

 
Программа: Жарка, Тушить/Рагу
Время приготовления: 10 мин.

Похожие рецепты

Видео рецепта

thumbnailUrl
Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197). Категория: Мясные блюда. Автор: Манна. Ингредиенты: Свинина мелкими кусочками 200-300 гр. • Баклажан 1/2 шт. • Морковь 1 шт. • Луковица 1 шт. • Перец красный и желтый сладкий по 1/2 шт. • Соль, пряности по вкусу • Масло оливковое 1 ст. л..
True
2015-04-09T20:04:28+03:00
embedUrl
Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197)

gala10
Какая красота! Крепитесь, люди, скоро лето! И сезонные овощи! И овощные блюда каждый день!
Манночка, спасибо, скоро-скоро будем всё это готовить!

Манна
О! Как я жду сезонных овощей! Я уже изголодалась по ним! Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197)

Алёнка212
Несу в закладки, поглядывая на рассаду голодным взглядом...
Спасибо!

Манна
А еще, а еще... в это рагу можно добавить молоденький кабачок

Михаська
Хочу - не могу! Скорей бы уже лето! Надоела до чёртиков заморозка, хоть и своя, домашняя! Рагу в мульте для меня всегда - нечто!

Манна
Я очень люблю овощные рагу (но без мяса), можно с крупой, с грибами, с бобовыми... Варьянтов море... и все вкусно. Овощное рагу с мясом (мультиварка Philips HD3197)

Елена Тим
Ухтыж! Я даже и не видела этот рецепт! А ведь знаю, как это вкусно!
Манночка, браво! Очень красочно и вкусно!

Манна
Красочно - да (разноцветный перец делает свое дело )! Вкусно - да! Но ничего из ряда вон тут нет. Все обычно. Это мы все просто соскучились по лету.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Philips»

Постные блюда

Новое