Тортилья с отварным картофелем, мясом и сыром в Philips 3134/00

Категория: Молочные и яичные блюда
Тортилья с отварным картофелем, мясом и сыром в  Philips 3134/00

Ингредиенты

Яйца
3-4шт
Картофель
2шт
Мясо копченое или любая колбаса
100-150гр
Сыр
50гр
Лук
1шт
Масло для жарки
Зелень
Соль

Способ приготовления

 Картофель помыла, проткнула ножом, положила в целлофановый пакет и в микроволновку на 5 минут при высокой мощности. Вареный картофель остудила, очистила и порезала кубиком.
 Лук порезала и обжарила на сливочном масле на программе жарка.
 В чашу мультиварки к обжаренному луку добавила картофель, сыр и мясо порезанные кубиком.
 Яйца немного взбила венчиком, добавила зелень (у меня укроп, петрушка и перья чеснока) и соль.
 К содержимому в чаше добавила взбитые яйца, перемешала, крышку мультиварки закрыла и включила программу выпечка на 130° . Через 12 минут все было готово. Перевернула на пароварку, затем на тарелочку.
 

Всем хорошего настроения и приятного аппетита!


Программа: выпечка
Время приготовления: 25 мин.
Порций: 2-4 порции

Примечание

Чаша у моего фили 3 литра.
Тортилья с отварным картофелем, мясом и сыром в  Philips 3134/00

Рецепты с похожими ингредиентами


Туманчик
спасибушки. интересно. особенно картофель в микроволновку. а пакет обычный или для запекания? микроволновка особенная?

gala10
Ой, и мне способ отваривания картофеля очень понравился. Присоединяюсь к предыдущему оратору и жду подробностей.

Leka_s
Девочки, я тут мимо проходила, не могу молчать, можно взять обыкновенный целлофановый пакетик, я часто и без пакета просто на тарелочку выкладываю картошку, протыкаю в нескольких местах вилочкой, закрываю крышкой для микроволновки и готовлю, просто на микроволнах - на 100% мощности, очень быстро и удобно

gala10
Я так в микроволновке отваривала на пару, а просто в пакете не пробовала. Сегодня же сделаю!

vernisag
а пакет обычный или для запекания? микроволновка особенная?
Микроволновка обычная, пакетики обычные целлофановые (у меня для завтраков в рулоне)
Если нужно быстро остудить, прям в пакете кидаю в миску и под струю холодной воды в раковину.

mamusi
vernisag, Ирина, это я беру к себе в копилочку, спасибо! И идею с картошкой в пакете! С радостью перейму. :-)

mamusi
Ирусь, забираю этот рецепт в свою темку
На отдых с Мультиваркой Philips 3060 (советы, рецепты, обмен опытом)

Не возражаешь?
Мне самой через несколько дней выезжать на отдых. Еду с Филькой. Подбираю рецепты себе и делюсь с народом.
Дома я его уже готовила, в отеле будет супер просто!
Хочу и Мультипекарь взять (грилевую пластину)

vernisag
Ирусь, забираю этот рецепт в свою темку, Не возражаешь?
Конечно не возражаю Ритуль Готовьте и кушайте на здоровье!

mamusi
Готовьте и кушайте на здоровье!
Моя ж ты, золотая!)
Да это будет палочка~выручалочка у меня! Картоха-то 100 % останется «со вчера», колбаска сыровяленая с собой, помидорки!)
Сыр беру натертый уже с собой!)
О, я уже это представляю!

Stafa
Ириш, спасибо за такой простой и вкусный рецепт. А то тортила есть, а тортилью не готовила ни разу. А тут Ритуля подняла рецепт и как то он запал в душу, так как знаю, что все твои рецепты очень вкусные. Сегодня сделала и к тебе с отчетиком Картоха уже была отварена, и в холодильнике ждала своего часа. И дождалась.


Тортилья с отварным картофелем, мясом и сы

mamusi
Картоха уже была отварена, и в холодильнике ждала своего часа. И дождалась.
Точно! Ходовой рецепт!)))
Светуль, аппетитная какая твоя Тортилья (чка)))
Чего ты там еще налОжила такого... не разгляжу

Stafa
Картоха, колбаса финский сервелат, сыр моцарелла для пиццы ( который колбасой сделан), зелень с яйцами, и лук пожаренный на масле. А темные пятна справа на фото - это яйцо с сыром так запеклось, яйца ж подниматься начали, а верхняя сковорода у тортилки тоже печет и вот и припеклось и поджарилось.

vernisag
Ириш, спасибо за такой простой и вкусный рецепт.
Светик, на здоровье! Какая аппетитная тортилья получилась! Очень рада, что понравилось Спасибо за красивое фото и такую приятную оценку

lettohka ttt
vernisag, Ирина, и рецепт и фото, суперские! Спасибо за быстрый и вкусный рецепт!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок Philips»

Постные блюда

Новое