Средство для удаления мелких волосков с курицы

Обращусь скорее к владельцам электроплит. Дамы, а чем вы пользуетесь для удаления мелких волосков с курицы? На старой квартире с газовой плитой все было проще, ее можно было обсмалить над конфоркой. А сейчас.... Уже были испробованы свечи, зажигалки и т. д. Свеча коптит, а зажигалка занимает руку, вобщем не удобно. Может есть специальный девайс для этого, а я о нем не догадываюсь? Поделитесь, кто как решает данную проблему.

Похожие темы


himichka
А сухое горючее не пробовали? Знаю, что его многие используют. В качестве подставки можно использовать кафельную плитку. Как гасить-в школе проходили, помните?

k.alena
О! Вот этого еще не пробовала. А от него копоти нет? Думаю, продается оно в обычных хозтоварах?

Сусля
А еще кто-то покупал в магазине «Все для туризма» такую горелочку с балончиком... когда то даже фотка была, но я не нашла, тему почистили.

himichka
О! Вот этого еще не пробовала. А от него копоти нет? Думаю, продается оно в обычных хозтоварах?

Если будете греть в верхней самой горячей части пламени, то не закоптится. Продают сухое горючее в хозтоварах, на рынках там, где всякая мелочь хозяйственная.

Анастасия
Обращусь скорее к владельцам электроплит. Дамы, а чем вы пользуетесь для удаления мелких волосков с курицы? На старой квартире с газовой плитой все было проще, ее можно было обсмалить над конфоркой. А сейчас.... Уже были испробованы свечи, зажигалки и т. д. Свеча коптит, а зажигалка занимает руку, вобщем не удобно. Может есть специальный девайс для этого, а я о нем не догадываюсь? Поделитесь, кто как решает данную проблему.

Я пользуюсь штучкой, которую описывала вот тут hlebopechka.ru..., хотя в свое время надо мной и подшучивали на форуме за такой подход, но должна сказать-мне сухое горючее как-то совсем не понравилось по сравнению с этим прибором.

Lissa
Сухое горючее слегка коптит. Лучше горелку купить.



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое